Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 462
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.536
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2: НВ Можно вступить в Маги Воды / The Water Magician V.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Возможность вступления в Маги Воды
Автор
Автор
Milaskus

Milaskus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
51
Реакции
64
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#11
Milaskus обновил ресурс Можно вступить в Маги Воды / The Water Magician новой записью:

Можно вступить в Маги Воды / The Water Magician v.1.0

1) Ищущие атакуют гг как надо.
Мод закончил.
Все, что мог, проверил, исправил все ошибки, что увидел. Прошу не судить строго! И в случае обнаружения ошибок написать мне. Сюжет я проходил с читами и у ключевых персонажей. нигде не застрял.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
153
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#12
Можно вступить в маги воды? Обязательно скачаю. Очень свежо, актуально, нужно. Вы дали мне новую силу, новую надежду. Теперь я знаю, ради чего жить дальше.

Да нет, оно в принципе понятно. Может найтись человек, которому ничего не надо, кроме мага воды.
 
Последнее редактирование:

Shal

Новичок
Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#13
Ну вот, сбылась мечта детства, спустя 15+ лет нашел мод, который просто добавляет возможность играть за любимую гильдию, и не ломает при этом саму Готику. Вот только в версии 1.0 диалог у Ватраса о вступлении не запускается. На фразу о сообществах к которым можно присоединиться Ватрас выдает стандартный диалог. В версии 0.7 все работает нормально. Стоит-ли надеяться на апдейт?)
 
Автор
Автор
Milaskus

Milaskus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
51
Реакции
64
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#14
Можно вступить в маги воды? Обязательно скачаю. Очень свежо, актуально, нужно. Вы дали мне новую силу, новую надежду. Теперь я знаю, ради чего жить дальше.

Да нет, оно в принципе понятно. Может найтись человек, которому ничего не надо, кроме мага воды.
Проверю до 9 Мая и отвечу по вступлению. Сейчас нет возможности посмотреть. Там на сколько помню обязательным было распросить Кавалорна (все диалоги) о кольце воды.
 
Сверху Снизу