Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.914
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.128
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.264
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.959
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Можно ли игнорировать карманные кражи ловкачу на кс+снк?

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#1
Они слишком ОП. За 10лп ты получаешь 10 профильного, бесплатного стата, да ещё и целый навык, который может принести несколько десятков тысяч. Но есть нюанс. Меня тошнит от этого навыка, тошнит от необходимости делать сейвы, подкрадываться, выжидать ночи, разгонять этот чёртов шанс. Я просто удалил своё текущее прохождение, так как выгорел, именно от этого дурацкого навыка. Слишком отвратительный и унылый. Ну сделали бы скиллчек. Проходишь - есть кража, не проходишь - нет опции "украсть". Но то, как он сейчас реализован, это какой-то ад дерьма. С другой стороны, повторюсь, халявные абсолютно 10 ловкости и 20+ тысяч за игру. Я слышал, что самые папашки даже бандосов не убивают, чтобы получить их броню в Ярике ит потом обокрасть. Какие альтернативы?
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.437
Реакции
770
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#2

mindless

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
51
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#3

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#4
@vavi, если нужен серьёзный ответ, то альтернативы нет. Могу порекомендовать поискать максимально безопасный способ кражи. У ловкача там будет совсем просто.
 
Автор
Автор
vavi

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#5
@vavi, если нужен серьёзный ответ, то альтернативы нет. Могу порекомендовать поискать максимально безопасный способ кражи. У ловкача там будет совсем просто.
У меня навык был под 200 уже у ловкача. Но при этом шанс украсть у всяких стражников и наёмников чуть выше 50%. Это просто ужасно. Нет, буду превозмогать без этого. Обидно конечно столько денег терять, но портить себе впечатление от игры и выгорать, это ещё хуже.
 

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#6
Накинь через гве бонус кражи и воруй со 100% шансом раз уж так тебе муторно...
 

mindless

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
51
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#7
Накинь через гве бонус кражи и воруй со 100% шансом раз уж так тебе муторно...
Та можно и без этого. Пояс+Доспех+Амулет на ловкость, 2 кольца вора +20%, воровать у спящих еще +5%, в темное время суток +10%, у алкашей 100%, + через риторику второй шанс, сначала воруешь у всяких рыбаков, холопов, бомжей пока кражу не прокачаешь, если сложно, идешь в другие акты, что тут сложного то...
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#8
@vavi, воспринимай это проще. Не нужно воровать всё это за один заход. У тебя много ловкости - воруешь у крестьян и портовых. Потом нужно набрать риторики - это основа. Шанс отговориться = шанс украсть + риторика, один раз в день. В 22:00 идёшь и воруешь у наёмников, если они поймают во второй раз (захотелось тебе), просто убегаешь - они штраф не повесят. Можно просто набить им всем рожи и лежачих обокрасть. Потом во 2й главе получить доспех и обокрасть всех бандитов враждебных.
Я раньше тоже пытался с нахрапа всех обокрасть, выбешивает это. Не за один день готику проходишь.
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#9
У меня навык был под 200 уже у ловкача. Но при этом шанс украсть у всяких стражников и наёмников чуть выше 50%. Это просто ужасно. Нет, буду превозмогать без этого. Обидно конечно столько денег терять, но портить себе впечатление от игры и выгорать, это ещё хуже.
Немного сейвскама и все. Воровство ночью еще +10. Со спины в подкрадывании еще +10. Я весь хоринис обворовываю с нуля кем угодно буквально минут за 30-40. Получается примерно 350-400 карманки, дальше он после ярика почти 80-90% становится.
Просто сделай болванку заранее и все. И не мучайся.
 

мистор лис

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#10
Я засейвскамил вроде бы только 1 раз, когда довел чувака до агра. А так воруешь, потом риторика, потом платишь, потом ***** идешь. И не надо время тратить на перезагрузки, и чуть чуть нерф навыку. Никто же не заставляет красть вообще у всех. К стражникам можешь в следующих главах вернуться.
 
Сверху Снизу