Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.185
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.721
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Mount&Blade: Warband. Патч 1.113

features_warband.png

Список изменений:
  • Исправлен баг, приводящий к вылетам, когда исчезающие с экрана персонажи получали урон.
  • Уменьшена вероятность преследования отступающих врагов персонажами, когда кто-либо уже делает это.
  • Обновлена инициализация звука
  • Некоторые другие изменения

Последнюю версию Вы всегда можете найти на странице закачки официального сайта игры.

Патч для русской версии игры Вы можете скачать с сайта локализатора. (~40 мб)
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Наверное правда я скачала на английскую, там е не по русски всё было. Но почему игра туда отправила тогда? :-\ И был он кстати размером в 541 мб
 
#3
И был он кстати размером в 541 мб
Это не патч, это последняя версия игры целиком) Вполне мог в игру не пропустить из-за того, что ключ у тебя на русскую версию, а скачала английскую.
Качай с сайта локализатора патч. Ставится на любую версию игры.
 
#4
Всё, скачала русскую версию, "с сайта локализатора" из шапки темы. Сразу всё быстренько без проблем поставилось и зашла в сетевую игру.
Правда там сразу убивают :'( :D
 
#5
Я так понимаю это тот же M&B только с новыми фичами и по сети?
 
#6
Я так понимаю это тот же M&B только с новыми фичами и по сети?
Насколько я понял, лазая по разным сайтам игры, то да. Это сиквел, к нему прикрутили мультиплеер.
Кстати, можно бесплатно скачать триал-версию прям с оф. сайта. 7 дней можно играть.
 
#7
Хых, жаль. Битвы без определенного смысла и отсутствие чего-то нового в техническом плане в кампании - не вариант, особенно с таким движком. Хотя посмеяться конечно можно.

Буду дальше сидеть на модах.
 
#8
Хых, жаль. Битвы без определенного смысла и отсутствие чего-то нового в техническом плане в кампании - не вариант, особенно с таким движком. Хотя посмеяться конечно можно.

Буду дальше сидеть на модах.
Ты скачай триалку, проверь. А то я ни в одну, ни в другую не играл) Я те насоветую.
 
#9
Та не. Я давно уже был заинтересован "Варбанд`ом", но когда он вышел, то понял, что во-первых сейчас этой шуткой мне некогда заниматься, во-вторых нет желания, и в-третьих нет нормального мода типа Lords and Realms :)
 
Сверху Снизу