9 мая - День Победы!
  • 211
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 614
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.606
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Morrowind 2.0. Преображение графики

  • Категория TES

Для многих почитателей серии ТЕС именно третья часть и по сей день остается самой любимой. Но время не стоит на месте и глаз игрока становится всё более требовательным. И, о чудо! Разработчики делают обалденный предрождественский подарок - обновление этой замечательной, одной из самых настоящих РПГ, в котором графика станет по возможности максимально приближенной к современной.



Также в обновленной версии мы услышим новое музыкальное сопровождение:


Данный мод будет иметь самораспаковывающиеся файлы и автоматическое обновление для того, чтобы автоматизировать как можно больше новых дополнений и исправлений и облегчающий установку менее опытным пользователям ПК.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Молодцы ребята классно сделали :flower:
 
#4
Ребята, конечно, молодцы, вот только не переплюнуть им Скайрима. :)
 
#6
А какие вообще разработчики ?
Санта, вот эту информацию найти так и не смогла, вообще никаких упоминаний.

Сама-то игра как я понимаю не изменилась, только графика. Хотя существуют различные моды. Но если бы у меня было время, то я бы с удовольствинм поиграла в Морру, я её не смогла пройти когда-то)
 
#7
Санта, вот эту информацию найти так и не смогла, вообще никаких упоминаний.
Ну такой же эффект достигается с MGE и ретекстурами и заменой некоторых объектов.

Вывод - спасибо разработчикам за очередной плагин на основе MGE.
 
#8
красивое исполнение "Довакина" в ролике :'(...
 
#9
красивое исполнение "Довакина" в ролике :'(...
Да. Музыка прекрасная. Сколько лет Морровинду, а всё не стареет: обрастает новой графой, новой музой. Что значит гениальность проекта. ;)
 
Сверху Снизу