Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Морроувинд - проект глобального мода!

Моддинг в Морроувинде это прекрасно или ну его, Скайрим полностью заменит Морроувинд?

  • Морроувинд и без модов круче какого то там левого Скайрима!

    Голосов: 0 0,0%
  • Скайрим крутая игра и Морроувинду стоит отойти на задний план!

    Голосов: 0 0,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    4
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#11
В общем так как никто не вписался в этот проект, буду делать сам и небольшой, но очень-очень интересный!
big-smile-199.gif

сколько не проходил Морру - для Безымянного моего там лишь одно поместье мило - в местечке Воронья Скала
Ну крепость лучше делать на материке ( Ввандерфелл по объёму игры континент ) вот Солтсхейм это да остров или Дагон фел тоже остров, а Ввандерфелл континент! Да и я же атаки даэдр планирую сделать на свою крепость, а после отбития их крупномасштабное вторжение на континент даэдр ( хотя если честно неохота возиться ) но я думаю стоит! По логике то нахрена даэдры будут штурмовать поселение на острове? Им большая земля надобна, а остров они и не заметят! Плюс ко всему там же сердце Аэдры в красной горе, и такой артефакт стоит крупномасштабного вторжения в Тамриэль а на его пути с востока кокраз Морроувинд! @StrS, За нами отчизна ни шагу назад, шаг влево или вправо расстрел! И по случайному стечению обстоятельств они кокраз решат начать выброску десанта у яичной шахты Шалка, намереваясь взять с ходу Балмору, но увидев мою крепость решат сначало штурмануть меня! Я же вопреки их ожиданиям устрою им со своими Inqusitor-ами настоящий Инквизиторский Террор, с крестами на груди обжигающими козлорогих даэдр и со здоровьем мужчины 900 а женщины 850 и все 90 уровня! Я же как их Боярин али Князь, буду 96 уровня и здоровьем чуть более 900-та со всякаго рода магическими обвесами! Данную войнушку я планирую сделать на конец игры, тоесть сначало прокачаться до максимума и пройти основные сюжеты ( тоесть Клинки, Морнхолд и ВИК а остальные гильдии необязательно ) так как даэдры будут бегать большими толпами, а нам нужны будут доспехи с защитой в 80 эквивалент даэдрических, но лучше вообще под 100 ! Идею вторжения я почерпнул из официального плагина Осада огненного форта, но там скелеты дохли от одного удара, я же планирую устроить конкретное рубилово и враги навроде Груурна из гробницы под огненным фортом, будут на фоне моей войнушки выглядеть безобидными хомячками! Можно ещё устроить магическую заброску во все даэдрические руины по сотне -другой всякаго рода даэдротов, навроде Обливионских врат и магическую запечатку с помощью магов на время и усиленный респавн даэдрот в руинах пока маги запечатывают их туда заброс со стороны континента даэдр! И только после запечатывания руин, штурм континента даэдр, ведь отбив все атаки даэдр сам герцог Ведам Дрен провозгласит тебя ( ГГ ) главой дома Хлаалу ( самая умная политика у них, самый богатый дом ведь торговля обогащает ) и с этого момента ГГ сможет завербовать кучи наёмников, помимо своих опричников Inqusitor-крестоносцев с пылом и жаром вот этих вот
tmb_99685_9527.jpg С разрушительными и смачными ударами вот этого вот слева который стоит scale_1200.jpg А вот эти пусть руки себе сгрызут по локти от зависти mid_98510_2053.jpg

@StrS, Я впринципе понял как всё это реализовать, несостыковки будут и походу с ними буду возиться, но где мне взять новый континент? Делать его самому этож целый год придётся в Construction set крутить-вертеть всякие куски материи, а может даже два или три года, ты не знаешь что можно придумать в этом вопросе? Может проще будет скопировать Ввандерфелл целиком и потом горы просто сравнять с землёй бульдозером? Или сделать только кусок материка на востоке по размеру с два Солтсхейма? В общем если есть мысли по этому поводу буду рад их услышать?! :think:
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#12
Историческое отступление! Когда был убит Лорхан а его сердце было вырвано из груди и брошено во внутреннее море Тамриэля, на том месте где упало сердце вырос вулканический остров и именовали его Ввандерфелл. Этот остров был дарен роду Inqusitor-ов самим Акатошем за длительную и безупречную службу. А конкретно в поимке, транспортировке и исстреблению всякаго рода Даэдр, начиная со скампов и заканчивая всякой шушерой навроде Шигорада, Азуры и подобных отщепенцев! Именно Inqusitor-ы повязали Шигорада ( исстребив при этом многие тясячи Аурилов и Мазкенов защищавших своего батьку ) и притащили пред ясные очи Акатоша на суд и порку. За верную службу Inqusitor-ры получили в вечное пользование остров Ввандерфелл и все причитающиеся, но изначально остров был пуст и уныл, и именно поэтому они на нём не расселялись. Это было задолго до появления на Ввандерфелле Велота,кимеров и объявления Морроувинда государственным образованием Ресдайн. Но когда до них дошли слухи о Дагот Уре с его изуверской сектой, они не смогли потерпеть такого богохульства на их земле будучи христианинами, да и Акатошу неприятны были некроманские замашки Ворина Дагота над его мёртвым сородичем и он дал вольную Inqusitor-ам ( они по договору служили в качестве развед-контрразвед и спецотрядов истребительного характера )! На совете боевых командиров Inqusitor-ов ( для сравнения как у дома Редоран Советники ) было решено что появись они в открытую, им пришлось бы истреблять многих а это лишние и совершенно ненужные жертвы! Был выбран один из командиров для внедрения в императорскую тюрьму, а там он загриммировался под узника ( настоящему узнику дали сбежать ) и далее начинается сюжет в котором ГГ должен упразднить всё Даэдрическое на своей родине! Вначале словом а если не уразумеют, то огнём и мечом выжгут Inqusitor-ы всю погань идолопоклонническую со своей земли! Inqusitor-ы не фанатики, но фанатичны и истребят лишь идолопоклонников, а до всяких там атеистов им даже дела нет! Акатош недвусмысленно намекнул Азуре чтоб приняла в Нереварины засланного под узника Inqusitor-а или его собратья попросту её прирежут, и вот от них кокраз ей не будет спасения так как Акатош их не раз уже отправлял в другие миры на кошмарные чистки Высших Даэдр! Далее в планах идёт основной сюжет игры где ГГ становится Нереварином и упраздняет всё Даэдрическое, имперские отряды в фортах остаются как милиция для поддержания порядка и переходят под управление "Совета боевых комадиров Inqusitor-ов" ! Трём данмерским домам предложено либо влиться в новый порядок, либо сложить свои буйны головушки, либо уплыть за море в оставшуюся часть Морроувинда. Ввандерфелл же переименовывается в "Русь" просто и со вкусом! Вивек остаётся в своём городе, он никому кроме его данмеров нахрен не нужен, пусть позёрствует у себя в городе, но без идолопоклонничества! После уничтожения Дагот Ура когда ГГ достигнет 90-го уровня, по скрипту на "Руси" появится массовый десант очень мощных даэдр с выброской с их континента в количестве от 10 до 100 тысяч и пойдёт жара! Это высшие даэдры что боялись Дагот Ура осмелев после его смерти, и решив что Inqusitor-ы уйдя со службы Акатоша в отставку стали уязвимы решат сделать ход. Вначале Inqusitor-ы порубают врагов на "Руси" а далее отправятся на континент даэдр ( вместе со своими новыми подданными, наёмниками и принявшими христианство надевшими кресты религиозными фанатиками, бывшими храмовниками Вивека ) ! Не знаю где брать новый континент под даэдр?! Плюс ещё после смерти императора его новый приемник снарядит кучю кораблей, и попробует высадиться на "Руси" с планами подчинить новое свободное государство, но Inqusitor-ы во главе с ГГ устроят диверсии на море и выведут из строя половину флота. А дальше начнётся кошмарное истребление интервентов и после победы над имперцами ГГ нарекут русским Царём! Дальше можно заниматься облагораживанием "Руси" и так далее, но меня стопорит лишь одно, где взять континент?????

Я новую крепость себе отгрохал и в гору веду разработку подземного города и решил через сердце земли прокопаться на другую сторону планеты кокраз к даэдрам , выискивая новый минерал даэдрит ( из которого грамотный кузнец сможет сковать доспех даэдрического обраца или подобный )! Во внутренней ячейке создать лабиринты ходов и там будут происходить бои, по моему выйдет проще и без континента! Можно после всё таки создать островок небольшой рядом с континентом даэдр ( типо ) и вылезти там через тунели как Колумб в Америке? Ну вроде как преддверье материка и построить там форт, с которого и вести вылазки на континент даэдр ( небольшую полоску суши )! Я помню читал Алексея Пехова [rpgrussia.com]_1.jpg [rpgrussia.com]_2.jpg [rpgrussia.com]_3.jpg так там были древние могильники "Храд Спайн" в переводе "Костяные дворцы" так ГГ будучи мастером-вором и имея желеную волю, поседел там и оказался перед выбором от которого он не мог отказаться ( выбор был предложен нечистью высочайшего ранга )! Могильники эти были на десятки километров вглубь и сотни километров вширь! Вот так же можно сделать для прокопки к даэдрам?
 
Сверху Снизу