Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 647
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.614
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 Monster Patch v2.0 — Общее обсуждение

Стоит ли продолжать работу над патчем?

  • Конечно! У вас хорошо получается!

    Голосов: 171 95,0%
  • Ни в коем случае! Оставьте в покое Готику!

    Голосов: 9 5,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    180

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#11
"Стоит ли продолжать работу над патчем? - Конечно! У вас хорошо получается! 30 (100%)"
Стоит ли нам ожидать МП3.0? Или же это будет решаться после В2.0?
 
Автор
Автор
107-й

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
#12
Стоит ли нам ожидать МП3.0? Или же это будет решаться после В2.0?
Пока я патчем не занимаюсь. Выйдет Возвращение 2, там посмотрим. Может на него что-то сделаю, если будет в этом смысл, и конечно же если разработчики разрешат. А может ничего больше делать не буду! Как будет желание и возможности.
 

paramuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
205
Реакции
59
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#13
ееееее, я прошел до конца). 25 лвл, 13000 трупов, 800 маны, 3000 здоровья, 250 инты. Все статы набиты без всякого манчкинства. Отыграл некром.
Однозначно имба. Посохом не махал вообще, токо магией шпулял. Спс за бесконечные банки в определенном месте)).
Новые квесты и монстры - супер!! Спс большое парни за проделанную работу.
Сейчас пошел на 2-й заход. Решил совсем ухардкордиться. Буду отыгрывать чистого лукаря.

Кстати говоря очень повеселил нпс в минентале. Я блин думал, что мне равных нет, а он меня чуть с 3-х ударов не сложил. И експы за него отвалили как за дракона)
 
Последнее редактирование модератором:

Isa

Isa

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#14
Я балдею с Человекоящеров,играю за ОнД,255 защиты от стрел,1597 хп,они мне за один выстрел сносят 1/11 хп,было тяжко у драконов,их там целая свора(((Я так подсчитал у них урон 400 получается,единственные существа,кто домажит jk
 

K4nobskiy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#15
Ребят, сделайте Monster Patch для Rebalance 2.1 mn
 
Автор
Автор
107-й

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
#16

Gorgul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
208
Реакции
135
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#17
А что именно понравилось в MP2?
мне понравилось:
общее усиление мобов + дополнительно усиленные - не дающие расслабится и после 3й главы,
усиленный респаун и как следствие изменение карты мобов - когда не знаешь что ждёт за следующем поворотом, часто приходится искать обходные пути отличные от уже привычного прохождения,
дополнительные "нычки" на локациях - в результате хочется заглядывать под каждый куст, залазить на все труднодоступные места, а если при этом ещё и люлей отгребёшь... jk
по поводу МР на ребус 2.1 - имхо если работа уже не велась то не актуально да и не нужно, а вот на Возвращение 2 - обязательно! и в нескольких версиях jk
Спасибо за проделанною работу! и как говорится Респект и Уважуха!
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#18
Присоединяюсь к ответу выше
и еще добавлю, что понравилось каких трудностей доставил голем в 5 главе по квестам стражей, ваншот-машина.
 

K4nobskiy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#19
Да, всё это и ещё новые героические монстры(особенно сюрпризом была в начале игры крыса в канализации :-)) и балансировка оружия)
 

paramuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
205
Реакции
59
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#20
Отыгрываю чистого ловкача-лучника. 2-я глава: ловкости 250, нордмарский лук. Вырезал всех орков, пока что проблем кроме ящеров никто не доставляет.
 
Сверху Снизу