Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 845
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Молот Таракота для вступления к укуркам

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет. Не могу найти молот,если я не ошибаюсь,то раньше можно было под зелькой добежать и забрать у королевы ползунов в сундуке.Сейчас там только 350 голды и всё. Где сам молот?
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#2
Всем привет. Не могу найти молот,если я не ошибаюсь,то раньше можно было под зелькой добежать и забрать у королевы ползунов в сундуке.Сейчас там только 350 голды и всё. Где сам молот?
А не в другом ли он ответвлении пещеры, где големы. Вроде туда переложили. На саркофаге лежит молот или внутри, подзабыл уже.
 
Автор
Автор
F

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
А не в другом ли он ответвлении пещеры, где големы. Вроде туда переложили.
Если там,то засада.Сундук только ключем открывается,а ключ,видимо,с големов падает. Реально ли ловкачу в 1 главе их завалить?Думаю что не реально
 

Nevozmozno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#4
В ченджлоге можно такие вещи смотреть.

> Молот Таракота теперь лежит в центральной пирамиде и охраняется обычным скелетом
 
Автор
Автор
F

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#5

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#6
Если там,то засада.Сундук только ключем открывается,а ключ,видимо,с големов падает. Реально ли ловкачу в 1 главе их завалить?Думаю что не реально
Ключ у Антраментора, именного голема. Что тебе сказать, задачка сложная. Я этих увальней по одному выманивал к выходу из пещеры. Там на камни запрыгивал и бил из арбалета. Ещё свитки магические помогут. Много возни, много болтов, но выполнить и ловкачу можно, пропотев сильно.
--- Добавлено: ---

В ченджлоге можно такие вещи смотреть.

> Молот Таракота теперь лежит в центральной пирамиде и охраняется обычным скелетом
Да, сильно поменяли, только успевай ченджлог читать. А я не глянул. Спс за подсказ.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.924
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#7
молот таракота лежит в большой пирамиде, и он даже не в сундуке, а просто валяется. забирается легко
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
895
Реакции
153
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#8
Да, сильно поменяли, только успевай ченджлог читать.
Где то Ликер говорил что душку по вступлениям резали в каком то патче в целом, и молот под эту раздачу попал. То есть теперь не должно быть упоротых вступлений. Их как понимаю осталось 3, это огнежук водяной и шаман.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#9
Где то Ликер говорил что душку по вступлениям резали в каком то патче в целом, и молот под эту раздачу попал. То есть теперь не должно быть упоротых вступлений. Их как понимаю осталось 3, это огнежук водяной и шаман.
Да уж, собрать огнежогу 5 томов "Повести древних"(ещё и без текста? ), та ещё бредовая задумка. Чего стоит заполучить один только том из-под задницы муритана, охраняемого огром, в пещере рядом с Хоринисом. Приятные воспоминания, нечего сказать.
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
989
Реакции
403
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#10
Да уж, собрать огнежогу 5 томов "Повести древних"(ещё и без текста? ), та ещё бредовая задумка. Чего стоит заполучить один только том из-под задницы муритана, охраняемого огром, в пещере рядом с Хоринисом. Приятные воспоминания, нечего сказать.
Квест на поиск томов древних никакого отношения к вступлению в МО не имеет, это несюжетный квест. И он хорош, кстати, вполне в духе игры.
 
Сверху Снизу