Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 809
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.792
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Моё субъективное мнение по поводу НБ

daf6012405

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#1
У меня очень большой опыт в прохождении модификации для готика 2(Хроники миртаны,Аххасун,Одиссея,темная сага, возращение 1, яктиль, жизнь пирата и так далее) и я решил спустя время после своего первого прохождение НБ написать мини обзор и какие у меня мысли по поводу этого чуда. Думаю надо начать с самого очевидного БАЛАНС и он по моему мнению очень хорош, гибкость настроек в начале игры как по мне идеальная, она подойдёт как хардкорщику(Любители кошмарного сна) и обычному обывателю который может ёщё и настроить ёё под себя. Число билдов и гильдий/фракций(Которые кстати хорошо отбалансированы) даёт огромное разнообразие и простор для отыгрыша. Нового контента в моде море. Главное преимущество этого мода как по мне это удобство в геймплеи. Например большинство квестов , где нам надо ждать 1 день или больше можно не ждать и сразу закрыть или красный текст о важном событии или при взломе показывают какие стрелки ты нажимаешь или ищущий огонёк который сделан просто прекрасно и таких аспектов в моде море и от них ты получаешь прям лютый восторг. Наверно моя главная претензия к текстурам оружия и доспехов которые как по мне не очень вписываются в атмосферу готики или просто не очень выглядят.
Тут будет мой небольшой вывод. Данный мод стоит попробовать хотя бы ради того что бы прочувствовать какую работу сделали эти Боги.
Мой величайший гачи поклон и уважение к челикам:flower:
P.S Славе Хронике Миртане
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
600
Реакции
245
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#2
Если выбирать среди модов в2, нб или аб - то нб лучший. Ещё бы отвязали круги от глав и тогда было бы просто идеально!
 
Автор
Автор
daf6012405

daf6012405

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#3

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
600
Реакции
245
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#4
Автор
Автор
daf6012405

daf6012405

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#5
А чем он пострадает? Без определенного кол-ва манны круг не изучить вот и все.
Тут скорее ограничение на магов поставили что бы они сильно не имбовали, хотя думаю можно также подумать над этим. Но баланс за мага не смотрел(Ток в чистой возратке 2). проходил за война
 
Сверху Снизу