Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.115
  • 31
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.854
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.429
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Моя любимая аватарка

Статус
Закрыта

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#51
@Dandenault,
Давай поторгуемся? Месяц пишешь, по +1 в день, +30 будет гонорар за работу. Как предложение?
Будут у нас деловые отношения, цену сразу называй только.
--- Добавлено: ---

А полтинник - это действительно уникальное событие.
Представь, что ты в офисе сидела, работала, получила 10 тыщ, а Хлопчик нашел на улице чемодан с баблом, там полтинник лежал.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#52
Свете завидно? :3
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#53
канешно. мои 50 по крайней мере были заслуженными, так как я вдоль и поперек разобрала игру и написала такую тучу текста что даже БД поломалась. После чего вытащила форум на 2ое место в запросах по прохождению
А тут особо не парясь чел накидал пару картинок и получил то же самое. Это охренеть как равноценно. То есть я должна буду разгрести весь Скайрим пройдя его много раз, и написав опять таки кучу текста в течении месяца, чтобы получить 50, а потом появится еще какой нибудь такой хлопец, кинет картинку и не напрягаясь полтинник отхватит.
Ну уж нет.
Раз вы завышаете ставки, то я согласна работать над Скайримом и Сетаррифом только за +120 репы
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#54
@Dandenault,

1. работать тебя не заставляли
2. действия администрации не обсуждаются

p.s. но главное что ты молодец :*
--- Добавлено: ---

Я или понял, или нет, но зачем нужна мотивация в виде огромного поощрения если тебе нравится заниматься этим ?

Байрон ведь писал не за деньги, а за идею !
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#55
Раз вы завышаете ставки, то я согласна работать над Скайримом и Сетаррифом только за +120 репы
Ок. За каждое прохождение +60. :flower:
Я или понял, или нет, но зачем нужна мотивация в виде огромного поощрения если тебе нравится заниматься этим ?
Ну она ведь не только для себя, но и для нас старается. Эти старания должны быть оценены, правда? :)
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#56
Ну она ведь не только для себя, но и для нас старается. Эти старания должны быть оценены, правда?
А раньше разве не оценивались ?

Я просто не понимаю на счёт чего такому умному и талантливому человек как Света завидовать ?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.121
Реакции
5.237
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#57
Это фортуна...
Здесь верны слова Югюсты. Это уникальный квест, сравним с нахождением чемодана денег. Условие было дано сразу - "победит один". Больше такое скорее всего не повторится, а если и повторится, то все будут так же участвовать на равных условиях, у каждого будет шанс. Так что обижаться тут не надо.
И написание похождений, тут не причём, как и другие заслуги.

Тему закрываю.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу