Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.566
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Мой виртуальный домик!

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#1
Навеяло околоигровыми вопросами вот такое воспоминание: наверняка, множество приятелей-геймеров когда-нибудь да спрашивали друг у друга: "А вот если бы была такая возможность - в какую игру ты бы хотел попасть?" Тогда я, помню, честно отвечал: "В мир Spellforce", очень уж мне она тогда(да и сейчас) нравилась, и когда я отвечал - то представлял себя боевым товарищем своего рунного темного мага, ведущего армии орков в сокрушительный раш, а в свободное время - оседающим в Грейфелле, красиво обставленном городе под расслабляющую музыку...а он, кстати, честно выбирал мир первой Готики :)
Ну так вот: давайте и мы представим, что нам выпал шанс поселиться в любом игровом мире на ПМЖ. Какой бы выбрали вы? И почему? Варианты "мне и здесь хорошо" не прокатит, соль темы в небольшом фантазировании, чего уж точно никому не повредит :) Кстати, если есть геймеры со стажем - а в какой мир вы хотели(если хотели и если помните...и если не секрет) переселиться когда-то давно, когда вам впервые пришла в голову эта мысль? Неужто вам действительно настолько понравился тот мир - так чем же?

P.S. Сам я, кстати, в последнее время не отказался бы оказаться в Скайриме, ибо тот мир мне действительно понравился, чего я уже давно за собой не замечал. И люди там хорошие, практически мои идеал - прямые, суровые, закаленные зимой, но совершенно не злые, брутальные воины и воительницы, уважающие силу, но больше верующие в идеалы братства. Фактически - для меня лучше места не найти :)

P.P.S. Тема, надеюсь, в нужном месте - долго думал, и выбрал таверну. Если не к месту - переносите смело, буйствовать не буду.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#2
А мне очень мир сталкера нравится.
Не знаю как там вне зоны, но внутри очень классно.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#3
Безусловно я бы с радостью пожила в Мензоберранзане - самом известном городе темных эльфов)) Это же так классно. У них настолько жизнь отличается от той которую мы знаем, совершенно все по другому, другие устои и правила поведения, в обществе, во всём... Да, очень опасно, да, могут убить в спину хоть где, да, надо верить в Госпожу иначе положат на алтарь - но это же классно ) Все такие опасности). До 20 лет вообще не выпускают за стены дома, пройти все курсы по обучению жрицей, это и сестры старшие могут бить, слово лишнее скажешь - от матери огребешь бичом со змеиными головами)) А потом Академия, где куча конкуренток, каждая из которых захочет выслужиться перед Лолт и пырнуть тебя в спину пока спишь или идешь одна, ммм... И наставницы, полирующие мозг. И множество всяких исследований, вызовы существ с других планов, монстров, общения с демонами, практика в жреческой магии... Напоследок ты вышла после 40 лет обучения в Академии, высшая жрица Лолт, а тут сестра тебя и убила, чтоб не убила ты ее саму, поэтому надо всегда быть готовой. И избавиться от сестер, или же сперва от матери, поняв что ты уже готова тягаться с нею на равных.
А потом сесть на трон и править домом, иметь кучу любовников которых можно убивать прямо во время секса, или после, множество рабов и слуг вокруг, сделают и принесут все что надо, ну и надо постоянно думать о том как выслуживаться перед Госпожой, приносить жертвы. ритуалы, растить уже своих детей (третий мальчик семьи всегда приносится в жертву, ага)) ). И это при том что когда ты уже сама мать - надо опасаться дочерей, обязательно попытающихся убить тебя, и понимать что это время рано или поздно придет. Участвовать в войнах между домами, продвигаться в восьмерку сильнейших чтобы иметь свое место в Совете...

В общем жизнь в таком месте полна просто потрясающих приключений, испытаний и опасностей. Если удастся прожить 30 лет - уже подвиг)))
Добавить также что сами города Подземья сказочно красивы :)

А миры людей скучны, однообразны, сидеть по своим домам, отбивать атаки диких зверей или варваров, заботиться о своих фермах и угодьях, семьях... пфф. Ну конечно если вы не маг, там совсем другая история :) В большинстве своем жизнь наземников так и проходит, если конечно они не участвуют в героических войнах.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#4
Не знаю даже. Надо подумать... ???
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#5
А я бы в Симс поселился, а то мечом я не очень махаю, заклинаний тоже не знаю, а кулаками Готический волков тяжело завалить :( А жить то хочется. А в Симс спокойно, стану миллионером, обустрою домик...
 
Автор
Автор
Wild-er Marix

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#6
@Анавэль, Больше похоже на борьбу за выживание, нежели веселое приключение 0_0 Мне аж как-то не по себе стало, страшно...

Кстати, нинада, наш суровый нордский мир совсем не скучный, особенно если самому устраивать вечеринку ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#7
Я бы хотел жить в нашем мире, но не сейчас, а когда будут открыты такие технологии, которые позволят перемещения в другие галактики со скоростью света или выше. Когда возможен будет перегон сознания на какой-нибудь цифровой носитель. Когда жить можно будет вечно. Когда у каждого будет доступ к таким технологиям. Когда можно модифицировать своё тело на манер Дэус Экс и даже лучше. Вот это кайф. Когда у нас будут колонии на других планетах, в других звёздных системах. Когда человек откроет, что происходит в чёрных дырах. Интересно, чтобы испытал человек попав в одну из таких. ;D

Жить в каком-то придуманном игровом мире, наверное было бы круто, но я так и не решил чтобы я выбрал. Миры феаруна круты, только когда там играешь. Мир ТЕС на самом деле уныл для жизни. Жизнь бы ваша, если бы вы там жили - напоминала жизнь в средневековье. От скуки бы сдохле. Всякие футуристические миры, типа Масс Эффекта, это, конечно круто, но немного не то. Дэус Экс очень уныл. Че там ешо то? Фаллаут даже не обсуждается - полное говно для жизни, хотя в детстве, когда я играл в первые части, я просто грезил о том, чтобы произошла атомная война и я бы взял дробач в руки и и собаку, и пошёл бы превозмогать. ВОВ - слишком невероятно, чтобы там жить. СтарКрафт - ни ок. Такие дела. Ничего на ум не приходит. ???
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#8
@Gemgi,
Сталкер.
Неужели не нравится?
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#9
@Werr Gunns, нет. Люто не нравится. Да и там нету того, что я описал.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#10
@Gemgi,
Крутые технологии там есть)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу