Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 472
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.549
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.660
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE мод Enderal

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
767
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#12

Luk Yaskerowich

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#13
Щас играю с русским переводом и скажу что он класс. Только русской озвучки нет но знаю что это было бы сложно сделать. И так парням от перевода нужное уважание за время (я сам переводчик модификации и знаю что это не легка робота). А про самую модификацию? Сюжет гораздо лучший чем скайримский. Система науки хорошо сложона. На мой взгляд 9\10
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#14
Сейчас играю в этот, так сказать, мод. Затянуло.:) Позже, если не забуду, поделюсь впечатлениями.
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#15
Неоднозначное. Сам мод и лор очень понравились, но проблема (для меня) растёт из движка. Ванильный геймплей Скайрима убог и скучен. Мне банально наскучило играть, несмотря на неплохой сюжет и квесты.
Тоже соглашусь, это основная проблема для меня - я игру таки прошел, но пришлось себя заставлять. Расхваленный всеми сюжет меня не сильно впечатлил. Некоторые моменты словно калька из других игр, например с того же майнквеста Готики - порой я уже заранее предсказывал, что вот это предаст, а этот сдохнет. Однако, после прохождения игры мне было над чем поразмышлять, потому что некоторые моменты в ходе прохождения я не понял/не придал значения, и только потом начал разбираться и наконец дошло. Скайрим я так и не прошел, но думаю, он таким похвастать не может, там майнквест выглядел как-то на порядок тривиальнее и проще. В любом случае, моду я ставлю твёрдую 5-ку, несмотря на то, что был немножко разочарован и в принципе для меня это на один раз. Прошёл и забыл.
 
Сверху Снизу