Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 810
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.794
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Миссия Странников - последний Хранитель отсутствует.

kordart

Новичок
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Добрый вечер.
Вопрос знатокам.
Нахожусь на последнем этапе квеста Миссия странников.
Передо мной выстроились армия Хранителей и армия странников.
Болтаю с Магом странников, затем со Стонносом.
Начинается махач, в ходе которого с разными потерями, но гибнут все Хранители и после этого.... ничего.
В одной из похожих тем написано, что нужно подойти, поболтать к одному из странников, чтобы закрыть квест(Моран).
Однако, он меня игнорит. Сам не болтает, а в диалоге с ним только торговля.
Есть какие то скрытые условия того, как именно нужно убить Хранителей?
Пробовал убивать без потерь с нашей стороны, убивать специальным мечом, пробовал прогнать с площадки всех Хранителей и убить только Главного.
Ничего не меняется.
При этом в одной из ранних попыток был момент, когда после махача, мне закрыли квест. Однако я хотел сыграть на меньших потерях, перезагрузился и момент был упущен.
Прошу совета.
Спасибо!
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#2
@kordart,
Я конечно не знаток, но там баг был (который вроде поправили на последних патчах) когда один из злодеев появлялся перед дракой уже дохлый неживой. И из-за этого квест не шел.
Сбегай в башню до Ксара, там его копия вполне себе живая книгу читала как в самом начале, на старте. Ее надо было еще убить и потом снова у Морана квест продолжался нормально.
Может поможет, если нет то лучше сейв скинуть.
 
Автор
K

kordart

Новичок
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Автор темы #3
Ты Гений! Он реально сидел в башне Ксардаса. Прибил его и проблема решилась!
Не представляю, как вычислили, что он сидит там, когда искали решение бага.
Благослови тебя все боги!
Тему можно закрывать.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
@kordart, название темы должно соответствовать содержанию поста:

Правила нашего форума
4.12. Запрещено давать название темам в виде названия квеста (основного задания) игры в разделах с отдельными вопросами по игре (типа «Вопросы по игре» или «Баги / Ошибки»).
На пункт 3.8 тоже обратите внимание
Создавайте темы с "говорящим" названием. Заголовки бессмысленные, несоответствующие сути темы или слишком общие, подобные заглавиям "ПОМОГИТЕ!!!", "Требую помощи", "А вот не получается", являются поводом отправить созданную вами тему в «Корзину»
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#5
Не представляю, как вычислили, что он сидит там, когда искали решение бага.
Как и вычисляли ли вообще не знаю, сам случайно наткнулся когда отчаливать уже хотел и по делам в башню забежал пару патчей назад;).
 
Автор
K

kordart

Новичок
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Автор темы #6
Прошу прощения, возможно некорректно понял схему создания поста. Делал по аналогии с 3-5 подобными темами, в которых название было точно такое же.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
Делал по аналогии с 3-5 подобными темами, в которых название было точно такое же.
В том и смысл, чтобы по поиску можно было легко найти, если всем темам давать названия только квестов, то было бы по 10 тысяч одинаковых тем с одним названием (по квесту), но вопросы в них разные, пойди разберись, что в ней - каждую открывать и читать?
Правило вводятся не просто так, от скуки, раз оно есть, значит, есть в нем смысл;)

Я все еще жду исправления, пред еще не выдавал, это устное предупреждение.
 
Автор
K

kordart

Новичок
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Автор темы #8
Название темы скорректировал.
Нужно ещё куда то перенести пост?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#9
@kordart, нет, всё норм. Если появятся вопросы по другим темам, найди решение в поиске, либо создай новый топик (если не нашлось решения).
 
Сверху