Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.000
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.759
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.283
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.866
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Мировоззрение

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Нет Лор она права это действительно дикость. Как и разрывание барана на части и как убийство с целью жертво приношения хоть одного человека хоть 70.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
помощь со стороны всего населения города в поиске одной единственной девочки - тоже дикость.
дикость то что возникли условия когда нужно искать этого человека, дикость то что в "цивилизованном" мире у кого то есть желание приносить в жертву людей.
Я могу вырозить это другими словами и все будут согласны с этми словами но ты первый кто встанет с вопросом давайте побаним этого грубияна.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Чет я не пойму; если 2-х распространителей задержали, то заказчиков-то уже должны знать) Ребята хорошо инфу добывают...Если дело касается чего-то серьезного.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Я могу вырозить это другими словами и все будут согласны с этми словами но ты первый кто встанет с вопросом давайте побаним этого грубияна.
Я-то? :D

@Alien, я тут, как и Ктулх, могу объяснить свою точку зрения, но меня забанят навечно ;D Вы просто лицемеры.
 
Последнее редактирование модератором:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Животные - сложная тема и я не могу обозначить свою позицию однозначно.
Но я точно не поддерживаю, когда их мучают без цели. Когда какие-нибудь дураки, к примеру, привязывают кота леской за лапы или голову, а потом скидывают с четвёртого этажа. Леска от такого силы натягивается и почти отрывает лапу, голову. Это тупо - от нечего делать. Идиотизм, уроды.
А вот, к примеру, корриду - я люблю. Это же почти искусство. Бой человека против быка. Человек в этой схватке рискует не меньше быка. Было много случаев, когда человека просто топтал бык или насаживал на рога или и то и другое вместе. Это схватка и побеждает сильнейший.
Рвать козла на части, да ещё и живого... Это уже не схватка. Это такой же идиотизм, как и то, что я описал с котом. Хотя, я не вдавался в подробности зачем они это делают...
Вообще "дикость" в современном мире - интересная тема. Где проходит та черта, которая определяет, что есть "дикость", а что в порядке вещей. По сути человек до сих пор сидит в средневековье не смотря на технический прогресс. Украли девочку - это дикость или нет на фоне того, что происходит, к примеру, на ближнем востоке? Убийство Кадаффи это дикость или нет на фоне того, что делали с пленными в Афганистане(если не ошибаюсь). По-моему, это назвалось "розочка". Человека обкалывали наркотиками, чтобы он не чувствовал боли, потом делали разрез на поясе. Подвешивали его руками и снимали кожу примерно до подмышек и таким образом получалась розочка. Потом он приходил в себя и несколько часов умирал. Это дикость или в порядке вещей в современном мире? Почему вместо того, чтобы строить идеальный мир, правительства всех стран тратят миллиарды долларов на вооружение?
Жестокость, агрессия, жажда крови - есть суть человеческой природы. Как бы иначе человек выиграл в этой эволюционной гонке и занял лидирующие позиции? ???
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Гемги все правильно сказал :flower:
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
К словам Гемга хочу лишь добавить, что насилие - действенный сдерживающий фактор, заложенный в человека природой. Кабы люди не истребляли себе подобных, давно бы уже вымерли.

@Alien, эта точка зрения состоит из противоречий. Взаимоисключающие параграфы.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху