Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.646
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Миротворец (который меч типа силовой)

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#11
Тоже в этот раз заметил, дали за 5ую голову, а не за 6ую. Хотя в сумке обе были при сдаче.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#12
@Kpocc, тема плавно перетекает в багрепорт, похоже
 

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#13
@Kpocc, тема плавно перетекает в багрепорт, похоже
Баг, не баг. Это не критично, в какой то степени приятно даже. Не ожидаешь, а получаешь полюшку раньше положенного. Бандитов так и так будешь убивать, а если ополченец то и декстера только квесту будешь бить. А для меча нужны нормальные характеристики, и их сложновато получить, раньше чем сможешь убивать бандитов в мили, так что я считаю только из за голды гнаться за этим ерунда.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#14
@Kpocc, естественно, ты во время прав, но моя натура четко разделяет "Правильно" и "не правильно" поэтому глаза мозолит.

Это как с логикой опыта за врагов типа сильнее - больше, а выходит, что два гоблина шамана - это мракорис, три черных гоблина и два обычных - это драк снеппер, а темный мастер - это 10 глорхов )00)

Короче суть итоговая не меняется, а вот ощущения КОНКРЕТНО МОИ странные после такого
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#15
миротворца насколько я помню дают ополченцу за голову бандита который записку поставщика оружия охраняет
 

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#16
миротворца насколько я помню дают ополченцу за голову бандита который записку поставщика оружия охраняет
это сейчас так сделали? раньше было за прохождение квеста живым или мертвым. Когда сдаешь последнюю 6ую голову (в журнале же заметки делаются) Я просто раньше фархаарта последним убивал и сдавал, и давали получается за него. Но раньше и голов этих было всего вроде 7 вместе с бладвином. А сейчас штук 10 наверное, если не больше которые можно сдать.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.406
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#17
это сейчас так сделали? раньше было за прохождение квеста живым или мертвым. Когда сдаешь последнюю 6ую голову (в журнале же заметки делаются) Я просто раньше фархаарта последним убивал и сдавал, и давали получается за него. Но раньше и голов этих было всего вроде 7 вместе с бладвином. А сейчас штук 10 наверное, если не больше которые можно сдать.
По квесту «Живым или мертвым» надо сдать 6 голов: Барт, Скирон, Рокс, Крикс, Нестор, Декстер. По идее давать должны только за этих, остальные это просто доп.заработок
 
Сверху Снизу