Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 639
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.705
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Might & Magic Heroes VII



Might and Magic Heroes VII - 00 - 01.jpg


Название игры:

Might & Magic Heroes VII

Жанр:

TBS/RPG

Сеттинг:

Фэнтези

Разработчик:

Limbic Entertainment

Издатель:

Ubisoft Entertainment

Вид камеры:

3D/Изометрия

Платформа:

РС

Дата выхода

29 сентября 2015 г.

Официальный сайт:

здесь




Анонс системных требований Might and Magic Heroes VII и нового этапа бета-тестирования

Компания Ubisoft анонсировала системные требования игры Might and Magic Heroes VII. Разработчики, опубликовав требования на официальном сайте игры, одновременно и пригласили игроков на бета-тестирование.

Системные требования оказались на достаточно высоком уровне. Игрокам потребуется минимум 4 Гб оперативной памяти, процессор с тактовой частотой 3,3 ГГц, а также видеокарта с 1 Гб памяти. По сравнению с другими играми серии, требования к "железу" у Heroes VII явно выше; возможно, нам предстоимт увидеть гораздо более высокое качество картинки. Кроме того, не исключено, что ближе к официальному релизу игры системные требования еще могут поменяться. Хотя... вряд ли.

Скриншоты

Минимальные системные требования:

Операционная система: 64-разрядная Windows 7
Процессор: Intel Core i5-660 с частотой 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 955 с частотой 3,2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5850 с 1 Гб памяти
DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 5 Гб

Трейлер



Рекомендованные системные требования:

Операционная система: 64-разрядная Windows 8
Процессор: Intel Core i5-2400 с частотой 3,1 ГГц или AMD FX-6100 с частотой 3,3 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7870 с 2 Гб памяти
DirectX 11

Бета-тестирование игры начнется 26 августа и продлится вплоть до 2 сентября 2015 года. В бета-версии игры появится 4 игровых фракции, 4 различных карты, одиночный и многопользовательский режим игры. Первыми на бета-тестирование попадут обладатели предварительных заказов и участники первого закрытого теста.

Дата выхода Might and Magic: Heroes VII запланирована на 29 сентября 2015 года. Игра появится в продаже эксклюзивно на PC.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Как то странно они делают, все го 2 фракций, Геймплей нормальный еше не разу не показывали. Но зато интересными обесшяниями кормят что дай бог. Ну сделали бы хотя бы для начала 4 фракций как минимум. А то 2 уж слишком не солидно. И надеюсь от многих идей 6 части они откажутся особенно в плане карт и экономики. Ато получится какя то другая игра а не герои.
 
#3
@Alien, дорогой мой, тебе ссылку на официальный сайт дать или сам найдешь в шапке темы? Я это к тому, чтобы ты знал кому прензии высказывать. ;D У меня просто нет на них ответов.
Мне кажется, что разрабы попросту не рассказывают и не показывают нам всего, а дают лишь какие-то обрывки информации и геймплея. Если они урежут все до такой степени, как ты предполагаешь, то игру можно даже не смотреть, не говоря уже о том, чтобы в нее играть.
Однако зачем тогда столь заметно возросшие требования к железу, если игра предназначена для помойки?
 
Последнее редактирование модератором:
#4
Поиграл в альфу-очень все здорово) Берут из серии лучшее, как говорят, но из того, что удалось увидеть-это статический город, как в 3й части, интерфейс, как в 5й, кое-какие фишки из 6й(не карты и не экономика)) Две фракции в альфе,-Альянс и "Колдунство") Развитие интуитивно-простое. Очень понравилось.
 
#5
Печально, что с каждой новой частью "Герои" планомерно превращаются в варкрафт. Давно потерян шарм 3-й и 4-й части. Не хочу сказать, что игры получаются плохими, но визуальная составляющая лично меня очень расстраивает. :-[ Неужели нельзя обойтись без всех этих анимешных блестяшек и псевдопафосной шелухи? :(
 
#6
@Moran Grimoff, это проблема современнаго мира - унификация. Кто-то чем-то когда-то привлек людей, заработал на этом, так другие, вместо того, чтобы оставаться собой, начинают ему подражать. Ну не могут разработчики не оглядываться творения других, более успешных в смысле продаж, и что-то оттуда не копировать. Разумеется, при этом собственную индивидуальность игры теряют. Конечно, не все, но многие.
Я раньше о многих играх только слышала, но не играла. Сейчас, просматривая их (геймплеи и летсплеи), просто поражают - многие слизаны одна с другой. Если смотреть на них вот так как я, а не играя в каждую из серний на протяжении многих лет. :shrugging:

Еще раз повторюсь, есть и неповторимые.
 
Последнее редактирование модератором:
#7
Вот честно говоря даже пост не читал, зашел сказать своё мнение насчет героев: все части хомм после 3 - это уже не герои, я уже после 5 даже не качаю, а в 3 часть до сих пор периодически с друзьями по хамачи играем ;D
 
Сверху Снизу