Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.233
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.901
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.448
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.175
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

ФРПГ (Мехвоин) Казармы пилотов

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#11
Имя:
Реджинальд Симмонс

Пол:
мужской

Возраст:
37 лет

Краткая Биография:
Родился в Великобритании. Окончил Эксетерский университет, где получил специальность «инженер-взрывотехник». Прошёл военную подготовку в Вооружённых силах Великобритании, откуда уволился в звании майора 77 инженерной бригады, после чего длительное время не мог найти работу по специальности. Банковский счёт всё быстрей и быстрей стремился к нулю, и Симмонс решил устроиться в наёмный легион – единственное место, куда может податься человек с военным прошлым.

Специальность:
сержант

Навыки:
  • Управление сверхтяжелыми мехами
  • Специалист по автоматическому оружию
  • Специалист по ракетам
  • Специалист по бою на средней дистанции
  • Снайпер

Характер:
Законно-нейтральный. Прагматичен, рассудителен, немногословен. Способен здраво оценивать ситуацию на поле боя и использовать все доступные ресурсы. При работе в команде координирует действия других солдат для достижения максимальной эффективности.

Дополнительная инфа:
Рост 187 сантиметров, вес 82 килограмма. Поддерживает хорошую физическую форму. Глаза аугментированные, лазурно-синие. Гладко выбрит, волосы каштановые. Носит серебристый бронекостюм армейского образца и инженерный визор-анализатор, имеет опыт управления широким спектром боевых мехов. Курит сигареты White Saint Johnson с двойным фильтром.

Simmons.png
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#12
1. Имя: Нобуо Игараси
2. Пол: мужской
3. Возраст: 29 лет
4. Биография:
Родился на далёкой, никому неизвестной сельско-хозяйственной планете На. Занимался выращивание крупного рогатого скота, обслуживал системы автоматического кормления, доения и ухода за животными. В свободное время предпочитал бывать на свежем воздухе, под тёплыми лучиками солнца. Любит посидеть у костра и понырять за ракушками. Подружился с белкой, устроившейся в местной достопримечательности - необычно большом, развесистом дубе.

Достигнув призывного возраста, ушёл в армию. После нескольких месяцев в учебке был посажен за штурвал своего первого меха и десантирован на планету Вари, полностью покрытую туманом. Пробродил на ней несколько недель, питаясь подножным кормом и грибами. Чудом не сошёл с ума, сам не знает, как оттуда выбрался.

Следующее задание проходило на краю вселенной. Военный корабль, на котором находился Нобуо, был атакован и в миг захвачен флотом пиратов. Всё что помнит наш герой, это как он, сидя в каюте со своим товарищем, помешивал ложкой в кружке свой напиток. Дальше - темнота.

Обнаружил Нобуо себя брошенным на рудники. Долгое время оставался шахтёром. Принимая нестандартные и эффективные решения, смог завоевать уважение, как угнетателей, так и равных себе рабочих рук. В итоге получил руководство над одной из веток шахты. Видит сооружения в виде формул и цифр, знает, где и какой кирпич какую функцию выполняет. Разбирается во взрывчатке. О наборе наёмников узнал от товарища, решил испытать судьбу.
5. Специальность: Сапёр (Подрывник)
6. Навыки:
- управление средними мехами
- специалист по минам
- выносливость
7. Характер:
Спокойный, разумный, своевольный, корректный, может взрываться.
8. Дополнительная информация:
Рост 162. Вес 68. Коренастый японец. Носит большие квадратные очки. Имеет жидкие усы и козлиную бородку.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#13
Имя Road Dog
Пол мужской
Возраст 30
Краткая биография Родился и вырос в трущобах, постоянно дрался за выживание, потом была армия-суровая подготовка.
В дальнейшем был приглашен Штайнером стать пилотом, где сразу согласился без вопросов.
Специальность солдат
Навыки :
-Управление средними мехами
-Специалист по бою на ближней дистанции
-Специалист по бою на средней дистанции
-Уклонение
Характер Нейтральный-Злой
Дополнительная информация
Рост выше среднего, волосы темно русые не длинные, тело покрыто тату, почти не разговариваю, тем самым заставляю врагов подумать дважды-перед тем, чем что-то сделать, незаменимый солдат, будет полезен.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу