Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.772
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Массиаф и Плато древних

ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Господа подскажите:
В какой главе лучше закрыть эти локации и квесты в них?
Особенно это касается Масиафа (ибо от туда вернуться не как не льзя просто так).

У меня на данный момент 3я глава реально ли перейти в 4ю и закрыть эти 2 локации в 4й главе?
Я не чего не потеряю?
Или же что то придется делать в 3й?
В общем мощи хватит закрыть и то и то в 3м акте (играю на Готической сложности).
Но я бы все таки предпочел если это возможно прыгнуть в 4ю и закрыть локи в 4й.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.987
Реакции
1.217
Баллы
227
Лучшие ответы
113
#2
можно спокойно закрывать эти локации в 4-й главе, при этом ничего не теряется
 

ZiC

Автор
Автор
ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#3
Вопрос закрыт!
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
215
Реакции
48
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#4
Господа подскажите:
В какой главе лучше закрыть эти локации и квесты в них?
Особенно это касается Масиафа (ибо от туда вернуться не как не льзя просто так).

У меня на данный момент 3я глава реально ли перейти в 4ю и закрыть эти 2 локации в 4й главе?
Я не чего не потеряю?
Или же что то придется делать в 3й?
В общем мощи хватит закрыть и то и то в 3м акте (играю на Готической сложности).
Но я бы все таки предпочел если это возможно прыгнуть в 4ю и закрыть локи в 4й.
плато прохожу во 2-й спокойно ( на готической , что даст достум к очень хорошим доспехам из черного тролля + пояс из него ) до дракона , масиаф в 3-й , да же на пролом
 

ZiC

Автор
Автор
ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#5
плато прохожу во 2-й спокойно ( на готической , что даст достум к очень хорошим доспехам из черного тролля + пояс из него ) до дракона , масиаф в 3-й , да же на пролом
Ну я как то особо не тороплюсь рашить все. Так спокойно играю отыгрываю квесты. На данном моменте закрыто 325 квестов статус достижений (военачальник) из боссов завалил орка нежить и еще каково то немезиду в пещере боли. Но вот Шемрон (или как его там) в разрушенной башне в Хоринесе на побережье дал мне прикурить +5 смертей получил во второй главе больше на него не ходил еще. Да как бы сейчас уже все достаточно просто даже добавил мобам 150% ХП, 125% защиты и урона через GVE да знаю как работает это, думаю адреналина еще хватит. Так как в пещеру боли заходил именно под этими статами (изменёнными) все интересно и Хубу без поддержки крошат только в путь а он не много не мало уже 60м уровнем был. Он конечно раздает мама не горюй но если босс какой с поддержкой демонической то Хубу ложат если он один :) но он не один ему помогают бравые ребята с армии тьмы ;) и все идет как по маслу. Кстати Хубу можно уже держать с Армией при 1100 инты + реген. Не уходит мана. А уже выучена Сакта так что там в 3 наката.
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
215
Реакции
48
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#6
Ну я как то особо не тороплюсь рашить все. Так спокойно играю отыгрываю квесты. На данном моменте закрыто 325 квестов статус достижений (военачальник) из боссов завалил орка нежить и еще каково то немезиду в пещере боли. Но вот Шемрон (или как его там) в разрушенной башне в Хоринесе на побережье дал мне прикурить +5 смертей получил во второй главе больше на него не ходил еще. Да как бы сейчас уже все достаточно просто даже добавил мобам 150% ХП, 125% защиты и урона через GVE да знаю как работает это, думаю адреналина еще хватит. Так как в пещеру боли заходил именно под этими статами (изменёнными) все интересно и Хубу без поддержки крошат только в путь а он не много не мало уже 60м уровнем был. Он конечно раздает мама не горюй но если босс какой с поддержкой демонической то Хубу ложат если он один :) но он не один ему помогают бравые ребята с армии тьмы ;) и все идет как по маслу. Кстати Хубу можно уже держать с Армией при 1100 инты + реген. Не уходит мана. А уже выучена Сакта так что там в 3 наката.
да этих магов боссов убивать вообще легко , особенно из луков /арбалетов и магии , они часто застревают в углу проема или у стены ( без улучшенного АИ боссов) , лупишь по пикселю без проблем , скорей со свитой будут проблемы когда она есть , их по одному выкурить можно
 

Flafster

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
плато прохожу во 2-й спокойно ( на готической , что даст достум к очень хорошим доспехам из черного тролля + пояс из него ) до дракона , масиаф в 3-й , да же на пролом
Я во второй главе, вроде в каком то кладе, нашёл рог троля. Были дрступны доспехи волка и доспехи троля, забавно вышло.
 
Сверху Снизу