Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.165
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.879
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Mass Effect: Andromeda — Концепт-арты к всепланетному празднованию Дня №7


Mass Effect. Andromeda - 01 - 01.jpg

В честь празднования Дня №7 компания BioWare вдобавок к новому трейлеру
опубликовала и свежие концепт-арты из игры Mass Effect: Andromeda

Нет, ну как вам это понравится? Выложив в сеть в качестве подарка для поклонников вселенной Mass Effect, праздновавших День №7, новый тизер-трейлер, разработчики продолжения знаменитой на весь мир ролевой игры со всей определенностью заявили, что в рамках празднования №7 больше никаких новостей о Mass Effect: Andromeda не будет. Заявляли? Несомненно. И тут же публикуют приуроченные к тому же самому празднику новые концепт-арты Mass Effect: Andromeda. Разве можно так издеваться над людьми?

Первый из опубликованный официальных артов Mass Effect Andromeda демонстрирует нам высадку на чужую планету. Не иначе, как ради того, чтобы заинтриговать фанатов, на заднем плане картины изображено нечто непонятное. Это наш корабль или чей-то еще? Совершенно определенно можно сказать только то, что изображенное на концепт-арте непохоже на Мако либо какое-нибудь иное транспортное средство, известное нам по предыдущим частям франшизы.

Mass Effect. Andromeda - 18.jpg

На следующем концепт-арте к RPG Mass Effect Andromeda изображено эффектное крушение крупного межзвездного корабля и люди, по всей вероятности, из нашей команды, приближающиеся к месту аварии.

Mass Effect. Andromeda - 17.jpg

Третий официальный арт изображает и вовсе нечто непонятное, однако, вне всяких сомнений, — весьма эпическое.

Mass Effect. Andromeda - 19.jpg
Как вы, не знаю, а я считаю, что трейлер можно посмотреть и еще разок. Или не один?

Трейлер



Релиз Mass Effect: Andromeda на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC запланирован на конец 2016 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
И тут же публикуют приуроченные к тому же самому празднику новые концепт-арты Mass Effect: Andromeda. Разве можно так издеваться над людьми?
Увидев название темы, хотел сразу написать, что обманули, сказав, что больше ничего не будет, а ты первыми же строчками отмела все претензии :(
 
#3
@Nameless, то было с моей стороны добросовестное заблуждение, ибо меня саму обманули. Коварно и беззастенчиво. :(
 
Последнее редактирование модератором:
#4
Оставили бы серию в покое, так хорошо трилогия закончилась. Ох уж это "набивание бабла".
 
Сверху Снизу