Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.170
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Масяня или Бо?

Масяня или Бо?

  • Однозначно - Бо! Фиолетовые зайцы должны покорить всю Вселенную.

    Голосов: 1 2,6%
  • Масяня и только Масяня! Ну в крайнем случае Лохматый.

    Голосов: 14 36,8%
  • Да ладно, оба мультика - класс!

    Голосов: 4 10,5%
  • У меня атрофия чувства юмора и поэтому ни Масяня, ни Бо не в состоянии меня рассмешить.

    Голосов: 7 18,4%
  • А что это вообще такое?

    Голосов: 12 31,6%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    38

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#11
Конечно Масяня)). Родная, жизненная, понятная. А первая половина данного ролика вообще про меня ::) :D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#12
Родная, жизненная, понятная. А первая половина данного ролика вообще про меня
Я когда по будильнику встаю, всегда его на +5 минут завожу) Без этого как-то прям плохо себя чувствую)
Но если уж встал, то больше не засыпаю) А после дозы чая, так вообще бодрячком :D Хожу улыбаюсь в пасмурные лица других посетителей автобуса))
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#13
У меня всегда отсрочка на 10 минут включена)). И последние два месяца даже придя на работу еще не всегда просыпаюсь))
А помню меня Масяня чуть до инфаркта не довела)), тогда-то я с ней и познакомилась.
Пришла на работу племянница, посидела за компом и ушла. Через какое-то время, когда я находилась в магазине одна, вдруг за шторкой где стоял комп раздается чей-то голос :o. Сердце чуть не выскочило. Беру молоток, крадусь туда, а там по экрану заставка)) Масяня скачет зараза)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14
Я когда по будильнику встаю, всегда его на +5 минут завожу)
Ага, и я так же, и мать с братом,по той же системе живут :D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#15
Масяня однозначно, помню, ещё компа не было и мелкий ещё сам был, видел, впечатления на всю жизнь остались. Потом натыкался, и если было время, смотрел всё подряд из неё. :)
А вот про фиолетового зайца я вообще как-то первый раз слышу. ???
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#16
Масяня рулит :D

Масяня на сцене:
Привет девчонки! Все мужчики козлы! Похотливые бараны! Жадные эгоисты! Тупые неряхи! Ненасытные толстопузые обжоры....

За кадром Лохматый с Хрюнделем:
Ну, масяня стерва... Ничего, ничего, вот 8 марта закончится... Хи-хи...
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#17
Масяня это наш юмор а вот про Бо полный вынос мозга ( впрочем раньше про него не слыхал) а вот про сапорт очень жизнено сам частенько им звоню :P
 
Автор
Автор
P

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#18
А вот и вторая часть баллады о саппорте:

И интро-мультик про Бо, чтобы ознакомить с сериалом... А то "Мятый Элемент" не самостоятельная серия а спецвыпуск вообще.

Ну и конечно если кому-то нравится можете все серии посмотреть на официальном сайте.
 
Сверху Снизу