Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.566
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 MARVIN жив!

govno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
у меня на ноуте пауза включается комбинацией shift alt pause break . при включенном num lock обязательно. Вопрос: рецепт вина том 2 itwr_rezepturen2 не работает not found пишет. том1 rezpturen скидывает рецепт который не получается открыть. Видимо коды ошибочны немного , хотя и на вопе эти же коды
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

govno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
@govno, в первом посте темы эта ссылка есть FAQ - Возвращение 2.0: MARVIN - Таблица предметов.
Там правильные, нужные вам коды, в разделе "Книги, записки, письма":
Код:
Рецепты вин том I - REZEPTUREN
Рецепты вин том II - REZEPTUREN2
именно эти коды я и вводил, но они не действуют. проверь если не сложно. я вводил insert itwr_rezepturen и получил какой то рецепт какой несмог открыть и insert itwr_rezepturen2 и написало not found. Пробовал ввести itwr_rezepturen 2 неполучилось так как 2 ненажималась
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Так вы же не то вводите, коды которые я привел, выглядят иначе. Внимательнее смотрите.

itwr_rezepturen2 - такого кода нет
Есть itwr_rezepturen но это рецепт для Нефариуса - Ледяной покров, его нельзя открыть и прочитать.
Откуда вы набрали левых кодов непонятно. Но продолжаете с упорством их использовать, даже когда вам дают верные:shrugging:
 

govno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Рецепты вин том II - REZEPTUREN2
то есть надо ввести REZEPTUREN2 без itwr или как?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Да, как написано здесь, так и пишите в игре, не надо ничего от себя придумывать и говорить что не работает.
 

Yorik56

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
подскожите как призвать нпс . я нечайно убил болтона во 2-3 главе а в 4 он оказывается нужен для кв ... последнее задание для гилдии торговцев немогу сделать. или как получить амулет сары ?
 

Impatient

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
Вопрос, где тут код желтого юнитора который в храме аданоса?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Impatient, попробуй
itmi_portalcrystal
, но я не уверена
 

Romqqqa

Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Почему после включения Марвина персонаж садится и вообще становится не активным, последняя версия
 
Сверху Снизу