Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.804
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.357
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Марвин не выдает предметы

kapitoshka

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Ввожу через Марвин команду на выдачу кровавых чаш, они не выдаются. Случился что-ли баг с этими кровавыми чашами, я играл через одну болванку. Все нычки осмотрел, всего 4 кубка нашел.
 

romuka

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
550
Реакции
233
Баллы
116
Лучшие ответы
86
#2
@kapitoshka, а правильно вводили? --> ITMI_ZLOODCUP_MIS
 
Автор
Автор
kapitoshka

kapitoshka

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3

romuka

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
550
Реакции
233
Баллы
116
Лучшие ответы
86
#4
@kapitoshka, если вместо символа андерскор (подчёркивания) использовать символ дефис (минус), то будет как у вас.
 
Автор
Автор
kapitoshka

kapitoshka

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#5
@kapitoshka, если вместо символа андерскор (подчёркивания) использовать символ дефис (минус), то будет как у вас.
Это понятно и ежу, я думаю проблема в том, что смотрел таблицу предметов старую, но новую как-то не нашел, вот скинул выше человек код, все работает
 
Сверху Снизу