Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 668
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.617
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.178
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.712
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Магические свитки первой главы

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#1
Начиная свой путь в мире Готики, игроки встречают определенные трудности. Они у каждого свои и порой, могут стоить жизни героя. Чтобы избежать досадных падений, можно воспользоваться магическими свитками. Где и как их добыть и пойдет речь в этом видео.

Некоторые свитки взлома будут только с разменом "свиток на свиток", но основную часть для квестов и тяжелых сундуков, можно найти. Топовый дождь, поможет по ходу всей игры, не раз решая глобальные вопросы за пару секунд. Огненные бури и большие огненные шары, также выручат в самые тяжелые моменты. Превращение в драконьего снеппера и призыв скелета-воина, смогут вытащить в непроходимых местах на начальном этапе. Как бы то ни было, имея этот запас, первая глава в ключевах моментах будет куда слаще! Как их использовать, каждый решит сам, но их эффективность куда больше, чем кажется на первый взгляд…


Список квестов:
Пишите в комментариях, какие видео по Готике, вы бы хотели видеть еще!

Если вы хотите больше гайдов, подписывайтесь на канал и ставьте лайки! Очередное видео не заставит себя ждать!
 
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#2
Квест доступен только послушникам мага огня.
По поводу свитков в библиотеке монастыря - своровать ключ можно только если некромант и получен квест Возвращение 2.0 - Рукописи Ксардаса в ином случае не будет просто такой строчки про воровство у Парлана. Ну и ещё он даст в 3 главе его сам.
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#3
Квест доступен только послушникам мага огня.
Об этом я упомянул в видео.
По поводу свитков в библиотеке монастыря - своровать ключ можно только если некромант и получен квест
Да, там есть такое условие, скрипты не посмотрел.
Ну и ещё он даст в 3 главе его сам.
Смысл как раз в том, чтобы сделать комфортное прохождение 1-й главы. В 3-й там уже более менее все ясно.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#4
Тебе нужен микро нормальный тут еще что-то слышно а я заходил как то на твой стрим и там совсем всё плохо.
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#5
@ASkold, скорее не микро, а прямые руки для его настройки. Микро я купил BM-800 со всеми плюшками, пусть и китайский, но люди его довольно неплохо настраивают. Я не хочу искусственно завышать громкость, боюсь что будет фонить сильно, хотя не факт.
я заходил как то на твой стрим и там совсем всё плохо
Последние два стрима должно быть лучше слышно, по крайней мере по чистоте звука точно, с громкостью работаю. Попробую выставить искусственно.
 

Fenrir23

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#6
Сверху Снизу