Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.152
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.719
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.110
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Магические стрелы на арене

lStingl

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
113
Реакции
36
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте, столкнулся с проблемой на арене при использовании магических стрел. Начиная с соперника Вольфранг (мастер ядов), если начинать стрелять маг стрелами то картинка просто зависает вот так :
1715387114788.png


До этого противника всё работало нормально, приходится его бить в ближке или другим типом стрел (как и с остальными после него). На некроманте персонаж не стреляет освященными/взрывными стрелами, вместо них вылетают простые (это баг или так задуманно?). С таким приколом столкнулся на ГБ, не знаю может от плагина зависит, но фриз картинки с возможность выйти только через диспетчер задач такое себе)
 

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.150
Реакции
11.519
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#2
@lStingl, зависания на арене поправили в последнем инсталлере и скриптах. Должно помочь. Я бы на вашем месте поставил новый инсталлер на чистую Готику, в новую папку рядом со старой. Назвать ее типа NB_FINAL и туда после установки просто перекинуть свои сейвы и файлы настроек Gothic.ini, Gothic_Keys.ini, SystemPack.ini
https://rpgrussia.com/threads/finalnyj-ustanovschik-testirovanie.52947/

И сам по себе ГБ это не плагин, а режим внутри мода, а файлик NB_BELIARS_RAGE.vdf просто включает этот режим.
 
Автор
Автор
L

lStingl

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
113
Реакции
36
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#3
@lStingl, зависания на арене поправили в последнем инсталлере и скриптах. Должно помочь. Я бы на вашем месте поставил новый инсталлер на чистую Готику, в новую папку рядом со старой. Назвать ее типа NB_FINAL и туда после установки просто перекинуть свои сейвы и файлы настроек Gothic.ini, Gothic_Keys.ini, SystemPack.ini
https://rpgrussia.com/threads/finalnyj-ustanovschik-testirovanie.52947/

И сам по себе ГБ это не плагин, а режим внутри мода, а файлик NB_BELIARS_RAGE.vdf просто включает этот режим.
Хорошо, спасибо за совет, не знал об этом)
 
Сверху Снизу