Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.650
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.167
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.880
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Magic World 2 - новая игра , на мой взгляд не пожалеете .

Ruden22

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Приветствую всех любителей mmo-игр таких как -
LineAge 2
WoW
Diablo
и т.д.
Этот список можно долго продолжать, но я привел вам пример самых популярных из них.
Представляю вашему вниманию игру, которая в ближайшем будущем сможет заменить все вышеперечисленные

- Magic World 2

Соскучились за PlayerKilling'om из старого доброго LineAge 2?
Соскучились за GvG и гильдиями из олдскульного WoW?
Соскучились за истреблением нежити во всяких данжах и подземелий в стиле добротно старенького Diablo?

Тогда добро пожаловать в игру Magic World 2!!
В этой игре вы найдете всё, что нужно для ценитилей MMO-игр в усовершенствованных вариациях.

Так как игра новая, у каждого есть возможность стать нагибатором.
Много аспектов и тактик PvP/GvG/Farm'a еще не выявлено.
Может именно ты сможешь придумать их и поведать народу?

Пользуясь случаем, хочу пригласить вас в гильдию GoldLegions

Находясь в гильдии вам помогут на начальной стадии развития своими советами более опытные игроки, а также:
-вы сможете выполнять гильдийские квесты;
-вы сможете приобретать необходимые предметы по более доступной цене;
-вы будете получать неожиданные бонусы и дополнительный опыт;

ну а если вы опытный игрок:
-вы сможете поделится важной информацией с вашими согильдийцами

GoldLegions - не просто гильдия, это дружный коллектив, который имеет опыт в MMO-играх
и что важно, костяк игроков, который прошел не через одну MMO-игру.
Сайт гильдии: GoldLegion
Сайт игры: MW2
 

Grigoryeva

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#2
Всем привет, меня зовут Wega, я гильд лидер гильдии Gold Legion в игре MAGIC WORLD 2. Буквально на днях стартовало ОБТ этой игры. Недавно состоялась первая крупномасштабная осада. Бой был захватывающий. С обеих сторон было больше 200 человек, при этом даже на моем компе все работало и играло на приемлемом уровне. Масштаб осады был реально крут. Увы, мы не смогли удержать наш замок, буквально на последней минуте врагам все же удалось прорвать наши укрепления и победить. Мы бы выстояли, но численный перевес к концу боя оказался на их стороне. Им помогла союзная гильдия. Да и защитные укрепления не успели достроиться, игра стартовала всего несколько дней назад.

В связи с итогом войны, наша гильдия начинает активный рекрутинг новых бойцов. Если вы готовы к настоящим эпичным сражениям и беспощадной войне в каждом уголке мира, добро пожаловать. Мы готовы обеспечить всех новоприбывших не только знаниями и тонкостями игровой механики. Мы с радостью поможем в развитии и экипировке вашего персонажа. Также наша система конст групп поможет быстро начать и легко влиться в большой и дружный коллектив.

Наше сообщество покоряет просторы онлайн мира более 7 лет. Наша гильдия покорила не один игровой мир. Настал черед и для MAGIC WORLD 2. Мы обязательно вернём врагу все его стрелы и фаерболы. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы докажем, сплоченная гильдия гораздо сильнее большой толпы.

сайт гильдии : Gold Legion
сайт игры: Magic World 2
 

Elmador

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
Дажее пробывать не стал, друзья поиграли немного и сказали что не стоит... Ролики тоже не особо впечатлили, да и сам играю в другие игры щас.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#4
@Grigoryeva, вы выбрали неверный форум для рекламы.
 
Последнее редактирование модератором:

Elmador

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
@Grigoryeva, вы выбрали неверный форум для рекламы.
+100500
А если уж и рекламировали бы, то что нить нормальное. Хотя это бот какой-то наверное, на одном из сайтов с которого пришел сюда точно такое же сообщение видел... (называть уж тогда его тоже не буду, чтобы не рекламировать , а то мне как-то за простую ссылку на гайд на другом сайте бан давали, хотя правил форума я вроде бы не нарушал. А вообще что мв2 рекламят, что пв, что ФВ, хотя из вышеперечисленного, стоящая тока фв на мой взгляд.
 
Последнее редактирование модератором:

hoax

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#6
Ну врядли линейку сможет что-то заменить, что не говори, но линейка форевер!!!1 Хоть им сейчас ГОДЫ и ТАУТИ всякие убивают ее, но ИТ , Грация- навсегда, лучше конечно сервера искать на блоге о серверах л2
MW - не играл, ибо название не понравилось, слишком ОБЫЧНОЕ)
 
Сверху Снизу