Magic World 2 - новая игра , на мой взгляд не пожалеете .

Тема в разделе "ММОРПГ / MMORPG", создана пользователем Ruden22, 23 мар 2012.

1. Ruden22

Ruden22
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Приветствую всех любителей mmo-игр таких как -
    LineAge 2
    WoW
    Diablo
    и т.д.
    Этот список можно долго продолжать, но я привел вам пример самых популярных из них.
    Представляю вашему вниманию игру, которая в ближайшем будущем сможет заменить все вышеперечисленные

- Magic World 2

Соскучились за PlayerKilling'om из старого доброго LineAge 2?
    Соскучились за GvG и гильдиями из олдскульного WoW?
    Соскучились за истреблением нежити во всяких данжах и подземелий в стиле добротно старенького Diablo?

Тогда добро пожаловать в игру Magic World 2!!
    В этой игре вы найдете всё, что нужно для ценитилей MMO-игр в усовершенствованных вариациях.

Так как игра новая, у каждого есть возможность стать нагибатором.
    Много аспектов и тактик PvP/GvG/Farm'a еще не выявлено.
    Может именно ты сможешь придумать их и поведать народу?

Пользуясь случаем, хочу пригласить вас в гильдию GoldLegions

Находясь в гильдии вам помогут на начальной стадии развития своими советами более опытные игроки, а также:
    -вы сможете выполнять гильдийские квесты;
    -вы сможете приобретать необходимые предметы по более доступной цене;
    -вы будете получать неожиданные бонусы и дополнительный опыт;

ну а если вы опытный игрок:
    -вы сможете поделится важной информацией с вашими согильдийцами

GoldLegions - не просто гильдия, это дружный коллектив, который имеет опыт в MMO-играх
    и что важно, костяк игроков, который прошел не через одну MMO-игру.
    Сайт гильдии: GoldLegion
    Сайт игры: MW2

2. Grigoryeva

Grigoryeva
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Всем привет, меня зовут Wega, я гильд лидер гильдии Gold Legion в игре MAGIC WORLD 2. Буквально на днях стартовало ОБТ этой игры. Недавно состоялась первая крупномасштабная осада. Бой был захватывающий. С обеих сторон было больше 200 человек, при этом даже на моем компе все работало и играло на приемлемом уровне. Масштаб осады был реально крут. Увы, мы не смогли удержать наш замок, буквально на последней минуте врагам все же удалось прорвать наши укрепления и победить. Мы бы выстояли, но численный перевес к концу боя оказался на их стороне. Им помогла союзная гильдия. Да и защитные укрепления не успели достроиться, игра стартовала всего несколько дней назад.

В связи с итогом войны, наша гильдия начинает активный рекрутинг новых бойцов. Если вы готовы к настоящим эпичным сражениям и беспощадной войне в каждом уголке мира, добро пожаловать. Мы готовы обеспечить всех новоприбывших не только знаниями и тонкостями игровой механики. Мы с радостью поможем в развитии и экипировке вашего персонажа. Также наша система конст групп поможет быстро начать и легко влиться в большой и дружный коллектив.

Наше сообщество покоряет просторы онлайн мира более 7 лет. Наша гильдия покорила не один игровой мир. Настал черед и для MAGIC WORLD 2. Мы обязательно вернём врагу все его стрелы и фаерболы. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы докажем, сплоченная гильдия гораздо сильнее большой толпы.

сайт гильдии : Gold Legion
    сайт игры: Magic World 2

3. Elmador

Elmador
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Дажее пробывать не стал, друзья поиграли немного и сказали что не стоит... Ролики тоже не особо впечатлили, да и сам играю в другие игры щас.

4. Coreward

Coreward
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    @Grigoryeva, вы выбрали неверный форум для рекламы.

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  5. Elmador

Elmador
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    +100500
    А если уж и рекламировали бы, то что нить нормальное. Хотя это бот какой-то наверное, на одном из сайтов с которого пришел сюда точно такое же сообщение видел... (называть уж тогда его тоже не буду, чтобы не рекламировать , а то мне как-то за простую ссылку на гайд на другом сайте бан давали, хотя правил форума я вроде бы не нарушал. А вообще что мв2 рекламят, что пв, что ФВ, хотя из вышеперечисленного, стоящая тока фв на мой взгляд.

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  6. hoax

hoax
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Ну врядли линейку сможет что-то заменить, что не говори, но линейка форевер!!!1 Хоть им сейчас ГОДЫ и ТАУТИ всякие убивают ее, но ИТ , Грация- навсегда, лучше конечно сервера искать на блоге о серверах л2
    MW - не играл, ибо название не понравилось, слишком ОБЫЧНОЕ)

Загрузка...