Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 313
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.048
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.618
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Лутбоксы! Шанс получить любой предмет! 1.1

Нет прав доступа на загрузку
У кардифа появились мешочки в продаже, которые можно открыть и получить что угодно!
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#21
Mod nostalgic edition 2.95, yesterday I opened it and a bale of grass fell out, apparently not all quest items are eliminated
Nу отсеивается только для НБ нормально, ибо там предметы помечены как квестовые и я проверяю на эту пометку.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
781
Реакции
181
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#22
Nу отсеивается только для НБ нормально, ибо там предметы помечены как квестовые и я проверяю на эту пометку.
так вроде этот тюк и в нб есть с сундука на складе насколько помню
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#23
так вроде этот тюк и в нб есть с сундука на складе насколько помню
Я имею ввиду что проверка работает только в НБ, ибо только в НБ эти предметы "помечены". Ну и пара фильтров на ключи и еще что-то должны работать везде.
 

Павлентий

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#24
У меня выпадали квестовые документы, например последнее письмо охотника Бена и не только.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
781
Реакции
181
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#25
У меня записка сатурусу от ватраса падала и части орнамента когда уже доступ открыт в яркендар
--- Добавлено: ---

Из ценного падала броня , зелья на ловкость или силу , оружие неплохое не в новом балансе комп бы обновить но пока увы
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#26
У меня выпадали квестовые документы, например последнее письмо охотника Бена и не только.
Ну в теории это вопрос к Ликеру, почему не помечен предмет как квестовый, может в будущем расширю проверочку.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
781
Реакции
181
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#27
Часто падают слезы инноса или чертоги ирдората , забавно вышло когда упала броня на 150 защиты не в новом балансе
 

Cnupm

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
194
Реакции
36
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#28
Не пишет, что дало.
Но у персонажей в Хоринисе появился диалог о сборе команды.
Со второго мешочка выпал двуруч на 700+ урона, только толку с него в начале игры нет.
Еще выпало 8 черепов дракона.
 

Apt

Apt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#29
Накатил чисто по фану и офигел сколько разной брони в игре которую вижу впервые за хз сколько прохождений.
Зато сейчас иду тм\шаман укс в одной единственной сраной броне шамана которую сменить просто не начто так как лп не хватает катастрофически и 4 круг на робу хрен накопишь не говоря о 5, и единственная на горизонте за все квесты Хранителей, ппц.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
781
Реакции
181
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#30
А может ли не в новом балансе, выпасть странно выглядящая рыба с запиской Хальвору с этих мешочков?
 
Сверху Снизу