Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 712
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.190
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Юмор Лулзы форума

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Это сервер не работал, я его только включил (в 5 часов утра).
Сегодня или завтра, переезжаем на ВПС помощнее, надеюсь таких случаев уменьшится.

В общем, это не лулзы, тут плакать надо ;D
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Это сервер не работал, я его только включил (в 5 часов утра).
это было так: "захожжу такой в пять утра в туалет, смотрю мать моя сервер выключился, ну я его и включил" :)

В общем, это не лулзы, тут плакать надо ;D
не плачь, возьми:
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
это было так: "захожжу такой в пять утра в туалет, смотрю мать моя сервер выключился, ну я его и включил" :)
Ну как бы так всё и было :D
У него есть привычка, вылетать от "натуги", вот пока не перезапустишь, работать не станет ;D
 

Север-Юг

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
358
Реакции
42
Баллы
40
Лучшие ответы
0
..ах, сервер.. ;D

а я уж думала, это я что-то тут у вас поломала, пока с этими (дери их за ногу и нецензурное) вложениями вашими разбиралась... ::)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
ну вы у врачей что ли спросите, или почитайте соответствующую литературу. я могу привести достаточно примеров своих друзей и знакомых. в подростковом возрасте лет от 16-и у всех портится кожа. у меня подруга например с лицом мучалась сильно, ничем не могла вывести с кожи. мой дядя в молодости от прыщей избавиться не мог. другой знакомый парень тоже. однако когда они начали вести активную половую жизнь, все прыщи с лица сошли буквально за месяц-два. и больше не появлялись. почему например у задротов часто лица прыщавые? Это сочетание слов придумали не просто так. здесь сказывается не только нехватка солнечного света, но и нехватка секса, т.е. отсутствие личной жизни, в которой и подразумевается занятие любовью. я не знаю точно, какой фермент для организма вырабатывается, но любой врач вам скажет например что взрослому организму необходим секс - если долго не заниматься сексом, начинаются не только нервные срывы, но и проблемы с самим организмом внутри, с органами, в частности у девушек и женщин. и дело не в том что от 16-и до 19-20-и кожа вдруг сама очистилась, нет, это именно от начала ведения активной половой жизни, потому что например те кто в 16 имеют прыщи и к 20-и годам не ведут половой жизни, у них эти прыщи как ни странно и остаются на лице.

Я просто сравниваю фотки Намелеса двух-трех годичной давности и нынешние. Лицо у него сейчас не ахти, ну без обид, у него кожа всегда была весьма чистая. Вряд ли в армии ему не хватало солнечного света, а значит ему не хватало секса. Попробуйте не заниматься сексом хотя бы полгода, или год, и заметите угри потом по лицу )) Да, есть моменты что прыщи с лица не проходят даже от ведения половой жизни, но здесь идет уже скорее заболевание самой кожи, которое лечат. А поскольку у Намелеса лицо было чистым и красивым раньше, кожа значит не проблемная. Значит - нехватка секса в армии. =)
Это гормональное, у всех так, секс тут вообще не причём, просто перестройка организма (или завершение уже?).
ну вот для завершения перестройки организма и надо начинать вести половую жизнь, нет? я же говорю что те например кто с этим затягивают, с прыщами могут и до 20-и лет ходить, а у кого-то в 18 уже кожа очищается потому что любовную жизнь ведут. Не случайно сказаны были те мудрые слова "секс продлевает жизнь". =) Посмотреть на зеков - так они все прыщавые и уродливые, а почему? Потому что нет секса очень очень долго. Посмотреть на задротов компьютерных - есть те кто постарше 20 и 25-и даже, и лица у них ой какие ужасные, а почему? Потому что нет секса. Вместо девушек предпочитают компьютер. )
Поэтому здесь перестройка не является ключевым фактором. Организм уже взрослый, но если нет ведения личной и половой жизни - испорченное лицо.
это информация от специалистов, от родителей, и от друзей и подруг. у которых, как и сказала, прыщи никак не сходили с лица, пока не стали заниматься активно любовью - сразу как рукой сняло. А до этого ничего не помогало. У меня у самой проблемы с лицом были, и да, после начала ведения половой жизни сразу все гормоны пришли в норму и с кожей нет никаких проблем.
Так что не надо мне тут про перестройку какую-то говорить. Я видела множество примеров людей, которые не занимаются сексом, и кожа у них в угрях. Независимо от возраста. Потому что без секса - и начинается по новой гормональное нарушение в организме. Как у солдатиков вон, зеков и компьютерных задротов.

У петуха на зоне его хватает, от того он не становится румян и белощёк...
это не секс =)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
хотелось еще подробнее узнать про кислородный коктейль.мой ребенок посещает ДОУ, ясельную группу.им дают каждый день в течении всего месяца кислородный коктейль, ежели дитя прорустил из-за болезни ДОУ то ему могут дать двойную порцию. в состав входят:желатин, шиповник, корень солодки, элеотероккок или лимонник.Я так понимаю что ни какой системы в приеме коктейля нет, так же не заметно и контроля со стороны мед.персонала.Хотелось бы услушать мнение специалиста.
читала тут (покалечил ссылку) но чето неразобралась
Эм, я не думаю, что игровой форум в силах вам помочь чем-то, но, если приглядеться, в составе ничего противозаконного или вредного не содержится, ни один компонент никаких вредных эффектов не оказывает.
Распишу по порядку.
Непонятно, что здесь делает желатин, но опасным он быть не может. Шиповник вроде бы используется для оздоровления. Корень солодки - натуральный пищевой пенообразователь. Элеутерококк и лимонник - натуральные ароматизаторы, первый - это всем известная газировка "Байкал", советский аналог "Кока-колы" и "Пепси", а второй схож по аромату с лимоном, откуда и название.
Ничего вредного в напитке этом нет. Другое дело - вряд ли эта бурда вкусной будет, и зачем вообще детям, а, тем более, детям ясельного возраста, давать какие-то кислородные коктейли с сомнительной пищевой и лечебной ценностью. Так что, думаю, беспокоиться вам не о чем, но стоит поинтересоваться, с какой целью эти коктейли выдаются.
Био, вижу праздник удался. Ты чего с рекламщиками разговариваешь, думаешь ответят? :D

Этот вопрос, на других сайтах ;D
Так серьёзно со спам-ботами ещё никто не общался. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
355
Баллы
161
Лучшие ответы
9
:D наткнулся сегодня лазая по просторам форума:

proxy.png
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
А в чём суть лулза заключается? Я просто с деревни.
 
Сверху Снизу