Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.386
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.852
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.713
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Луки, стрелы и Боспер

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#21
@KYmany, Тю как то пресно...я вот курточку грегу 50 монет в кармашек, а сам по поребрику на пляж скачу там скипа отрываю от его дела и потом купаться и к Ларесу-))).Потом прыг с заборчика который по недоразумению зовется стеной и к воротам возле лотара там травки и вуаля и от лареса профит и от травки профит-)))
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#22
@KYmany, Тю как то пресно...я вот курточку грегу 50 монет в кармашек, а сам по поребрику на пляж скачу там скипа отрываю от его дела и потом купаться и к Ларесу-))).Потом прыг с заборчика который по недоразумению зовется стеной и к воротам возле лотара там травки и вуаля и от лареса профит и от травки профит-)))
Ну, хитрец! Я про этот профит и не знал. Как пролезть в город знаю, но думал сразу накинутся стражники, порубят. Попробую теперь, согласен у меня как-то всё ванильно.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#23
@KYmany, ну так во первых такой способ дает возможность
1) Узнать про торговлю Бухлом Бальтрама со скипом.
2)Получить 500 опыта от Лареса и халявную ловкость насчет силы не уверен.
3) Получить халявный опыт и риторику при проходе с помощью травок+от Константино так же опыт.
5) Выполнив квест Бальтрама и сгоняв к скипу и вернувшись к Бальтраму вы существенно облегчите себе прохождение квеста с Фаримом и его ухой-).
Да есть нюанс и он в том что придется бежать к Лестеру через пещеру гоблинов (на готической ничего сложного а вот на КС или УКС мне кажется это весьма так сложно)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.457
Реакции
1.411
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#24
Да есть нюанс и он в том что придется бежать к Лестеру через пещеру гоблинов (на готической ничего сложного а вот на КС или УКС мне кажется это весьма так сложно)
Да там вроде ничего сложного, факел в помощь. Да и свитки огненной стрелы подсобят, их море в начале игры
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.979
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#25
Да там вроде ничего сложного, факел в помощь. Да и свитки огненной стрелы подсобят, их море в начале игры
на КС и УКС в начале у тебя 1 ед. маны, с ритуалом на башне ксардаса 3 маны, соответственно свитки использовать не можешь. Но ты прав, там ничего сложного, факел в помощь.
Если с СНК то проблем нет конечно
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#26
@Beleriand, @~DARKSIDE~, ну так я и говорю что риск отхватить по лицу на кс и УКС есть идя к Лестеру...Хотя те кто играют на этих сложностях могут мне кажется и Спящему клизму вставить без проблем в первой главе-))
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.457
Реакции
1.411
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#27
@Beleriand, на классике да, свитки не прокатят. Я просто уже отвык от этого, играю на старом СнК всегда, а на ней чуть ли не с первого удара уже мана поднимается для использования свитка)
 
Сверху Снизу