Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.086
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.095
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.377
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.370
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
kovalev39, помоему с 50%. Оки перестанут разговаривать с ГГ, и почнут нападать на него. Потеряется много квестов в результате. Поетому лучше, освобождать города вконце игрьі
 

kovalev39

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Юрій, да у меня как то и без освобождения городов уже 44 где то
а я еще в немору даже не заходил(
 

Sooll3

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Доброго дня!
Подскажите, можно ли как то замедлить исчезновение субтитров, а то не всегда успеваю прочитать текст (понять суть)?
 

kovalev39

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
У меня такая проблемка:
Меня не пускают к главе Гельдерна(типо много с друидами шатался) пока не убью Рунака(главу друидов). А если я убью главу друидов, то какие квесты я потеряю?
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Меня не пускают к главе Гельдерна(типо много с друидами шатался) пока не убью Рунака(главу друидов). А если я убью главу друидов, то какие квесты я потеряю?
Да много не потеряешь, у них квестов почти нет и они ни на что не влияют, советовать не буду, просто я выполняю всегда те квесты , где после их выполнения последуют новые и что-бы не запороть ни где прохождение. В случае с друидом, если уже так сложилось, то лучше выполнить задание орков, что-бы не потерять задания главы Гельдерна, одним друидом больше-другим меньше роли не сыграет, так как в сюжетку они не завязаны, что кстати печально, до сих пор не пойму зачем они там, не суть дело главное не мешают и не портят атмосферу ,а это самое главное.
 

kovalev39

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
И еще один момент тут появился: набрал 49 репутации у повстанцев и орки начали нападать, а я этого не ожидал, так как думал, что они после 50 нападают. а последнее сохранение ппц как далеко уже.
прошел все возможные квесты кроме арены в Фаренге.
тепер уже освобождать города или есть какое то спасение?
 

Karamelka

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
14
Лучшие ответы
0
На сложном качнулся на квестах в Варанте,сразу поднял силу до 250 и навык тяжелого до макс и .....нет больше моих сил,никудышная боевка все убивает,все и интерес и желание играть.Опять вспоминается Г2,там на 30% одноручки,уже чувствуешь как становишся быстрее и точнее в бою,на 40% уже совсем неплохо,ну на мастере понятно,больше 60% можно и не поднимать и так неплохо.Здесь,хош что качай,все эти мечики,копья и т.д.-муть голубая.Инерция неубиваема.Почему инерция не уменьшается с ростом навыка владения?Или это анимация такая?Машешь мечом как валенок колхозный,какая нафик тактика,я специально тренировался и отрабатывал удары, как на форуме советуют.Щит,арбалет,все виды холодного оружия(те которые я успел опробывать) в помойку.Лук и магия,вот что реализовано нормально,вот с чем можно играть в эту часть Готики.
Это мое личное мнение и оно сложилось не за один день.Так что удалил до лучших для игры времен(может и наступят) as
Полностью согласен. К тому же невозможность отскоков и самоопускающийся блок не просто раздражают, тут скорее подошло бы слово - выбешивают. И все же я прошел игру купив новую алебарду орков в Кап дуне, все вкладывая в выносливость и силу. С максимальной прокачкой тяжелого оружия получается ронять врагов на землю в большом радиусе и одновременно не давать им опуститься спец ударом. Но до наступления такого момента, когда я стал чувствовать себя более менее комфортно прошло 3/4 игры. А сделать машину для убийства как в Готике 2 и вовсе невозможно. По крайней мере из милишника.
 

Yuray

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
прошёл наконец, 84 уровень. Как то либо не доработали, либо у меня игра затупила вся. Насчёт Ли - поработал на него в Венгарде, он сказал что сообщит когда что-то наметится и на этом всё, ничего нету - как стоял в храме так и стоит. Ларес после воровства в Венгарде просто пропал куда то. Робар не учит ни Паладину, ни вообще ничему, хотя я перебил всю Миртану и сказал что Кана убил (за что он мне даже опыта не дал). Мне казалось барьер исчезал когда 1 раз проходил, но сейчас всё также висит, хоть везде зачищено и репутация 80-100 за добрую сторону. Хавьер с Реддока после Кап Дуна говорил про помощь в захвате Фаринга и на этом всё, зачищал сам. Ну и с отравлением пропадает моя полоса хп, должна быть зелёной. А так всё нормально
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
поговори с Ларесом он вроде в гельдерне( или как там его ) должен быть .... и цепочка продолжится .
И ещё Цепочка кв Ли и Робара( диалоги и обучение) продолжится только после того когда ты примешь сторону Инноса или Белеара ( за Иннаса круче кв ).
 
Последнее редактирование модератором:

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Очень часто вылетают ошибки че-то там с Genome Gaming System при загрузке сейвов, как с этим бороться?
 
Сверху Снизу