Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.083
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.928
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.580
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Лучник через ловкость

Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#31

₵.Ø.℟.Ø.ℍ.Ⱥ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
73
Реакции
14
Баллы
21
Лучшие ответы
3
#32
@Kilensky, в приоритете чума и защита. А руна похищения жизни не актуальна до 3-4 главы.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.482
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#33
Так и получается 2 руны изучать и прокачивать, это руна чумы и руна похищения здоровья?
Руну чумы можно вообще за руну не считать, потому что она очень быстро, если не сразу ( на 15 уровне) превратится в перк и не будет занимать слот. Поэтому сразу можно начать юзать руны защиты и усиления одновременно (если без служителя, конечно)
Руна похищения бесполезна пока не нарастишь жира в плане ХП, но с 40 уровня выбирать между ней и предыдущими двумя не придётся - изучишь 3 слот под руну и будешь гонять с ними тремя.
Руна защиты от стихий нужна будет только ситуативно, когда будешь бодаться с магами. А так в основном с этими тремя рунами и проходишь до конца игры. С 45 уровня они все на максимум будут выкачены, что довольно таки рано
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.138
Реакции
16.508
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
#34
Решили проблему в итоге?
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#36
Я думаю да, сделали выводы что для чистого лучника хороши такие гильдии как
1. Паладин
2. Темный рыцарь
Но имбовее всего ТР, т.к. у него чума наносит больше урона чем святой свет Паладина
--- Добавлено: ---

Я думаю да, сделали выводы что для чистого лучника хороши такие гильдии как
1. Паладин
2. Темный рыцарь
Но имбовее всего ТР, т.к. у него чума наносит больше урона чем святой свет Паладина
Для пробития нужно 150 ловкости, еще такой факт
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#37
Важная пометка, как бы вкусно не рассказали про ТР, на руну чумы, нужно на 1 уровне = 50 маны, на 2 = 100 маны, не совсем уместно для ловкача)
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.400
Реакции
310
Баллы
146
Лучшие ответы
5
#38
Важная пометка, как бы вкусно не рассказали про ТР, на руну чумы, нужно на 1 уровне = 50 маны, на 2 = 100 маны, не совсем уместно для ловкача)
я бы вообще мага воды взял_) Почти не вкладывая в него, только потом ледяную глыбу зарашил бы и все + осколками льда в пачку нежити иль прочего проще покидаться чем соло отстреливать. :hugging:
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#39
я бы вообще мага воды взял_) Почти не вкладывая в него, только потом ледяную глыбу зарашил бы и все + осколками льда в пачку нежити иль прочего проще покидаться чем соло отстреливать. :hugging:
У меня выходит даже не чистый лучник, я половину хориниса точно с руки затыкал)
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.400
Реакции
310
Баллы
146
Лучшие ответы
5
#40
У меня выходит даже не чистый лучник, я половину хориниса точно с руки затыкал)
ну вначале все милики (ближний бой), кто чуток, а кто больше просто. А вот к началу 2-й главы и/или середины уже начинают душить мобов тем, на что "учились" :)
 
Сверху Снизу