Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 355
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.493
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.064
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.631
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 [Ловкач] - обсуждение мода и вопросы по прохождению

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#1
В теме можно обсудить мод, задать свои вопросы или помочь кому-то из других форумитов...
 

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#2
вступил в гильдию воров,принес драгоценную статуетку которая у бердыша,рамирес говорит что будет обучать шпагам если выучу ковку,учу ковку у карла,бегу обратно к рамиресу,а он говорит что я ее не выучил- в чем проблема?)
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#3
рамиресу,а он говорит что я ее не выучил- в чем проблема?)
Значит какой то индивидуальный глюк..
Когда я тестил все впорядке было)
Попробуй снова к нему подойти и спросить)
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#4
вступил в гильдию воров,принес драгоценную статуетку которая у бердыша,рамирес говорит что будет обучать шпагам если выучу ковку,учу ковку у карла,бегу обратно к рамиресу,а он говорит что я ее не выучил- в чем проблема?)
Если проблема еще актуальна, прикрепи пожалуйста свой сейв к посту, я посмотрю, и исправлю.
 

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#5
все норм стало.Причем стало после того как я выполнил квест игнаца "эксперимент",затем побежал к константино и спросил его о новых рецептах))
 

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#6
так как урон шпагами сделали колющий ,нежить не убить((.Какие есть варианты у ловкача против нежити??руна уничтожить нежить-не кактит(опыт обрезан,да и лп прилично уйдет на это)Святой посланник тока к 3-й главе достану,а надо щас как-то хотябы со скелетами гоблинами бороться
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#7
Хмм, подожди фикс, сегодня выложу.
Просто из головы вылетело, что у них имунка.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
#8
-убрать из записи по изготовлению стрел компонент стальная заготовка, стрелы,болты делаются без нее
-дать возможность сделать первую шпагу вора гг сразу после предварительного вступления к ворам,когда гг принес кольцо кости,а то бежать за статуэткой,выбивать ее у супостата, в руках особо нечем
-немного усилить кожанные доспехи,приходится долго в них бегать,а защита их слаба
-сделать скупку у боспера не факелов(их и так не много,да и подсветить могут) а палок у гоблинов,их много и они босполезные
-во 2 главе у боспера вместо пояса ловкача плюс 10,сделать амулет на плюс 10 к ловкости,а то поясов хватает,допустим барема,а амулетов нет
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#9
Посмотрим, может и это и еще что-то исправлю, только не пишите сюда сотни мелких багов самого Ребаланса, я по второму разу их исправлять не буду, мне хватит мода Гильдии)

mastbo,
ты лучше пиши в соответствующую тему в закрытом разделе, для кого я его открывал? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#10
Спалил баг :D в фиксе 2 - доспех Охотника в описании написано что защита 40, на самом деле дает 30 :-[
 
Сверху Снизу