Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.865
  • 416
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.694
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.103
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Лорд Хаген не пускает к себе в 1 главе

Copakabana

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Люди добрые, помогите решить проблему, пожалуйста. Вступил в братство, уже даже стражем стал, в кольцо воды вступил, сатурас ждёт одобрения ватраса чтобы я открыл портал, ватрас отправляет к хагену, но к нему не пускают. Декстера убил, квест пропавших людей выполнил. Я в отчаянии, дам сейв, надеюсь на помощь, может через гве или марвин
 

Вложения

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#2
Люди добрые, помогите решить проблему, пожалуйста. Вступил в братство, уже даже стражем стал, в кольцо воды вступил, сатурас ждёт одобрения ватраса чтобы я открыл портал, ватрас отправляет к хагену, но к нему не пускают. Декстера убил, квест пропавших людей выполнил. Я в отчаянии, дам сейв, надеюсь на помощь, может через гве или марвин
Ты главе гуру говорил, что тебе к Хагену нужно? После этого тебе скажут пароль Тетриандох.
--- Добавлено: ---

Сейчас проверил, ты не попросил у главного из гуру чтобы к Хагену помог придти, в общем с ним поговори.
 
Автор
Автор
C

Copakabana

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Ты главе гуру говорил, что тебе к Хагену нужно? После этого тебе скажут пароль Тетриандох.
--- Добавлено: ---

Сейчас проверил, ты не попросил у главного из гуру чтобы к Хагену помог придти, в общем с ним поговори.
Огромное спасибо. Очень странно, но я к нему подходил и не раз, не было диалогов. После вступления в братство послушником, был диалог, чтобы он помог поговорить с хагеном. Но этого не помогло, после как стал стражем, снова этот диалог появился, и сейчас помогло. Странно. В любом случае, огромное спасибо
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#4
Огромное спасибо. Очень странно, но я к нему подходил и не раз, не было диалогов. После вступления в братство послушником, был диалог, чтобы он помог поговорить с хагеном. Но этого не помогло, после как стал стражем, снова этот диалог появился, и сейчас помогло. Странно. В любом случае, огромное спасибо
Когда ты послушником становишься, ты типо так, никто, он тебе скажет что ты у нас стань сперва кем-то и тп, а там мы подумаем. А вот когда ты становишься стражем или гуру, тогда он скажет что уже можно. Гуру статуса в обществе не имеют, поэтому просто так к Хагену не зайти, приходится гуру просить помочь.
 
Сверху Снизу