Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Логово мосиаф

got

got

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
297
Реакции
29
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#1
Подскажите плиз, почему на моего ГГ начинает нападать первый Мосиафовец,
когда впервые бегу с пленным в их логово. Всё перепробовал, и в одежде Мосиафа, которую одевал и так и сяк, один хер первый стражник у начала прохода нападает, вместо того чтобы о чём-то спросить и пропустить дальше?
Написано, теперь придётся прорываться с боем. Короче все тамошние квесты коту под хвост.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#2
Подскажите плиз, почему на моего ГГ начинает нападать первый Мосиафовец,
когда впервые бегу с пленным в их логово. Всё перепробовал, и в одежде Мосиафа, которую одевал и так и сяк, один хер первый стражник у начала прохода нападает, вместо того чтобы о чём-то спросить и пропустить дальше?
Написано, теперь придётся прорываться с боем. Короче все тамошние квесты коту под хвост.
Чистое возвращение 2?
В любом билде приди ровно в 7 утра, и на тебя ведущий раба нападет сам, убиваешь и с рабом говоришь... так было даже в оригинале возвращения2, если что - перезагрузиться и снова пробовать - это для чистого Возвращения 2 чуть ли не обязательно (ибо баги).
 

got

Автор
Автор
got

got

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
297
Реакции
29
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#3
Чистое возвращение 2?
В любом билде приди ровно в 7 утра, и на тебя ведущий раба нападет сам, убиваешь и с рабом говоришь... так было даже в оригинале возвращения2, если что - перезагрузиться и снова пробовать - это для чистого Возвращения 2 чуть ли не обязательно (ибо баги).
Да всё перепробовал. Даже начал с площади, где нуна разговаривать, для начала, послушником, потом опять отвёл и послушника и Гонсалеса. Два раза экспериментально, все диалоги у Гонсалеса, уже в "Логове Масиаф" перепробовал.
Вырубаю, как и положено после 7-ми утра, этого сопровождающего, одевается, в скриптах на ГГ его амуниция, да я её даже пару раз сам включил и выключил, далее идёшь к проходу, а первый их часовой без разных разговоров, прям издаля, на ГГ нападает.
Херня какая-то..
Нету ли у Вас на этот счёт патчика? Либо через ГВЕ подрегулировать как-то можно?
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#4
Да всё перепробовал. Даже начал с площади, где нуна разговаривать, для начала, послушником, потом опять отвёл и послушника и Гонсалеса. Два раза экспериментально, все диалоги у Гонсалеса, уже в "Логове Масиаф" перепробовал.
Вырубаю, как и положено после 7-ми утра, этого сопровождающего, одевается, в скриптах на ГГ его амуниция, да я её даже пару раз сам включил и выключил, далее идёшь к проходу, а первый их часовой без разных разговоров, прям издаля, на ГГ нападает.
Херня какая-то..
Нету ли у Вас на этот счёт патчика? Либо через ГВЕ подрегулировать как-то можно?
Ты носишь арбаль? Там условия были (в оригинале), что какое-то оружие, не характерное для масиаф, - нельзя! Или не тот шлем, или щит, ну все такое...проверь.
 

got

Автор
Автор
got

got

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
297
Реакции
29
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#5
Ты носишь арбаль? Там условия были (в оригинале), что какое-то оружие, не характерное для масиаф, - нельзя! Или не тот шлем, или щит, ну все такое...проверь.
Носит мой ГГ меч Белиара. Можть с ним напряги? Ща проверю. Ну а в качестве одёжки так всё упаковано в с мысле МАсиаф.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#6
Носит мой ГГ меч Белиара. Можть с ним напряги? Ща проверю. Ну а в качестве одёжки так всё упаковано в с мысле МАсиаф.
В Масиаф, если в третьей главе, и уже с мечом Белиара, то есть в чистом Возвращении 2, уже во второй главе умудрился убить Ворона?! Ну ты силен!
 

got

Автор
Автор
got

got

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
297
Реакции
29
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#7
В Масиаф, если в третьей главе, и уже с мечом Белиара, то есть в чистом Возвращении 2, уже во второй главе умудрился убить Ворона?! Ну ты силен!
Да выключил я этот меч. Одел минимальную одёжку.
Всё равно чувак, который самый первый, около прохода нападает без всяких разговоров.
А прикол в том, что после скриптов ГГ переодевают в их Мосиасовские доспехи. Чё ещё нуна-то?
ЧЁ делать то. Ведь я с Гонсалесом договорился сразу не штурмовать?
Мне чё, тогда вообще длинный меч привязать нуна? Ща попробую.
Не ничё не прокатывает.
Если кто может подсказать как через ГВЕ решить эту проблему буду обязан.
А пока у меня игрушка застопорилась. Типа если не проходить все квесты, тогда зачем вообще играть-то?
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#8
Да выключил я этот меч. Одел минимальную одёжку.
Всё равно чувак, который самый первый, около прохода нападает без всяких разговоров.
А прикол в том, что после скриптов ГГ переодевают в их Мосиасовские доспехи. Чё ещё нуна-то?
ЧЁ делать то. Ведь я с Гонсалесом договорился сразу не штурмовать?
Мне чё, тогда вообще длинный меч привязать нуна? Ща попробую.
Не ничё не прокатывает.
Если кто может подсказать как через ГВЕ решить эту проблему буду обязан.
Ну тут видно баг...я не знаток: я оригинал пару раз всего проходить пробовал, а до конца (все 7 глав) прошел только раз, и то тут на форуме вначале все читал...
 

got

Автор
Автор
got

got

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
297
Реакции
29
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#9
Ну тут видно баг...я не знаток: я оригинал пару раз всего проходить пробовал, а до конца (все 7 глав) прошел только раз, и то тут на форуме вначале все читал...
Ну тут ребята и по круче нас иногда присутствуют. Вот, про ГВЕ у них то я и спрашивал.
А там вместо единички нолик нарисовал, или наоборот. и всё заработало.

Ребят, ну разъясните кто-нить, У меня полный затык.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу