Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.183
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Логово Масиафа

РоманГотоман

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Короче тут такая делема отдал письмо от Осиафа алхимику ассасинов и квестов больше нет, и хз с кем говорить по квесту все атакуют говорю с каждым приором Масиафа и все атакуют и квестов нет в списке заданий описания нету некакого у Ггонсалеса диалогов нет
 
Автор
Автор
РоманГотоман

РоманГотоман

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#2
Вот описания в дневнике которое у меня есть хотя я на раба и на письма передачи и глорхов травку собрать делал
 

Вложения

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.587
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
Нрозас зовут алхимика асассинов, а этого Осиафа зовут Осаир (пиши имена правильно для точности и чтобы тебя поняли)...так вот ее надо прочесть, она лежит на скамейке рядом с его креслом. Выкради и прочти.

Вообще в Масиафе с этим письмом реально затык возникает: не приходит в голову украсть и прочесть...там и так ходишь дрожишь от каждого шороха, и ни с кем не заговариваешь даже (иначе провал), боясь, что тебя раскроют. Причем Гонсалес прямо инструктирует ничего не красть, чтобы не запалиться. Вот и не крадешь ничего, а тут нужно письмо украсть.
Ликеру на заметку - тут как-то продумать надо.
 

Конформист

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#4
Там красными буквами на экране пишется: "Что интересно написано в записке?"
 
Автор
Автор
РоманГотоман

РоманГотоман

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#5
Автор
Автор
РоманГотоман

РоманГотоман

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#6
Нрозас зовут алхимика асассинов, а этого Осиафа зовут Осаир (пиши имена правильно для точности и чтобы тебя поняли)...так вот ее надо прочесть, она лежит на скамейке рядом с его креслом. Выкради и прочти.

Вообще в Масиафе с этим письмом реально затык возникает: не приходит в голову украсть и прочесть...там и так ходишь дрожишь от каждого шороха, и ни с кем не заговариваешь даже (иначе провал), боясь, что тебя раскроют. Причем Гонсалес прямо инструктирует ничего не красть, чтобы не запалиться. Вот и не крадешь ничего, а тут нужно письмо украсть.
Ликеру на заметку - тут как-то продумать надо.
Получается надо записку найти у алхимика? Я когда это описание красным было написано загружался чтобы прочитать записку но она не читалась и потом уже сдал от безысходности алхимику и дальше произошел ступор, но её можно украсть как ты говоришь, значит надо поглядеть)
 

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#7
Там красными буквами на экране пишется: "Что интересно написано в записке?"
Там немного не так сформулировано. А именно « интересно что БЫЛО написано в записке» и это вводит в диссонанс, типа нужно было прочитать пока письмо было у тебя в инвентаре, а оно не читается. А потом когда письмо уже открытое появляется на лавочке, оно в глаза не бросается. Я вот недавно решил перепройти масиаф без боя и тоже тут застопорился.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.587
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#8
Там немного не так сформулировано. А именно « интересно что БЫЛО написано в записке» и это вводит в диссонанс, типа нужно было прочитать пока письмо было у тебя в инвентаре, а оно не читается. А потом когда письмо уже открытое появляется на лавочке, оно в глаза не бросается. Я вот недавно решил перепройти масиаф без боя и тоже тут застопорился.
Дневник надо переформулировать. Можно прямо написать, после того как отдал Нрозасу, в Дневнике появляется такая запись: "Надо прочитать письмо Осаира Нрозасу, может быть я найду полезную информацию". Тогда будет понятно, что письмишко надо во-первых прочитать, во-вторых, подумать как получить возможность прочитать - то есть выкрасть. Можно даже прямо написать, что "Надо это письмо выкрасть".
А там воровать то особо не надо, лежит открыто на скамейке, когда берешь ни Нрозас, ни рядом раб не обращают внимания.
 
Автор
Автор
РоманГотоман

РоманГотоман

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#9
А че с Кор Галомом он хилится огненным дождем по 3к+ хп это как вообще когда у меня с удара по нему 200 единицу урона
 

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#10
А че с Кор Галомом он хилится огненным дождем по 3к+ хп это как вообще когда у меня с удара по нему 200 единицу урона
На кор галома часто жалуются что он в разы сильнее всего что есть в масиафе, на он такой уже много лет. Или пробуй убить так или загружай сейв до масиафа. Но 200 урона это мало. Я обычно хожу в масиаф если за мили то с 3,5 к хп и 350 силы/ ловкости , а за мага с 4 кругом. И желательно купить у торговцев 15+ банок на моментальный отхил.
 
Сверху Снизу