Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.214
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.508
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Лёгкие доспехи стража Братства и ловкостные пояса.

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#11
Справедливости ради стоит отметить, что первые ловкостные тряпки у стражей появляются только от 180 ловки и это действительно немного странно. Да, есть куча нейтральной брони на ловкость, но странно то, что гильдия не предлагает альтернативы и одеваться где то на стороне это единственный вариант. Поэтому соглашусь, что даже чисто логически не хватает ЛЁГКОЙ брони копьеносца. Сейчас ее линейка начинается с обычной и заканчивается тяжёлой. В параллельной силовой ветке всё идёт по порядку - лёгкие, обычные и тяжелые. А в ловкостной ветке как будто действительно просто забыли про лёгкую броню. Поэтому предложение действительно имеет место быть, но надо не силовые переделывать, а просто добавить стартовые в ветку ловкости. Пусть они будут и похуже, чем любые другие сторонние, но всё же игрок должен быть обеспечен своим минимумом в рамках гильдии
я еще 2 месяца назад писал это, эти доспехи требуют 1 силу, поменять на 1 ловкость и все, на игру через силу это никак не повлияет
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.941
Реакции
1.752
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#12
@KYROSHYP, в принципе да. Тогда будет линейка общей брони - килт и лёгкие доспехи стража, а затем она будет разделяться на специализации - сила и ловкость. И в каждой будет по ещё две брони - обычная и тяжёлая. А для силовиков это действительно будет без разницы, ведь ловкостная броня не даёт им никаких дебафов в виде отмены бонусов как например силовая для ловкачей, а дефолтная единичка ловкости есть у всех
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
646
Реакции
233
Баллы
115
Лучшие ответы
2
#13
я еще 2 месяца назад писал это, эти доспехи требуют 1 силу, поменять на 1 ловкость и все, на игру через силу это никак не повлияет
Поменяет.
Во первых. С ловкостным поясом они отменят средние силовые доспехи… Я то только за)). Но реально пропадет смысл тратиться на средние силовые.
Второе. Пояс стражей на силу и стакается с доспехом. А после такого изменения какие они будут формально? Ловкостные? Тогда силовой пояс мимо? Зачем он вообще будет нужен тогда. И сейчас смысла немного.
Ну и третье. На ловкостных доспехах есть уворот. Здесь тоже будет? Я за. Или не будет? А зачем они тогда такие будет нужны?

Изменение небольшое. А вопросов будет прилично.
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#14
Поменяет.
Во первых. С ловкостным поясом они отменят средние силовые доспехи… Я то только за)). Но реально пропадет смысл тратиться на средние силовые.
Второе. Пояс стражей на силу и стакается с доспехом. А после такого изменения какие они будут формально? Ловкостные? Тогда силовой пояс мимо? Зачем он вообще будет нужен тогда. И сейчас смысла немного.
Ну и третье. На ловкостных доспехах есть уворот. Здесь тоже будет? Я за. Или не будет? А зачем они тогда такие будет нужны?

Изменение небольшое. А вопросов будет прилично.
В моем понимании это начальный доспех, бонусы не нужны на нем(уворот/хп), после него уже человек сам решает какой билд ловкость/сила/руны, хотя кстати прикольно было бы, чтоб у какой-то гильдии и уворот и хп( в уменьшенных количествах конечно) на доспехах были. Вообще эти доспехи нужны только таким как я, которые за стража бегают в доспехаха стража , за паладина в доспехах паладина)
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
646
Реакции
233
Баллы
115
Лучшие ответы
2
#15
В моем понимании это начальный доспех, бонусы не нужны на нем(уворот/хп), после него уже человек сам решает какой билд ловкость/сила/руны, хотя кстати прикольно было бы, чтоб у какой-то гильдии и уворот и хп( в уменьшенных количествах конечно) на доспехах были. Вообще эти доспехи нужны только таким как я, которые за стража бегают в доспехаха стража , за паладина в доспехах паладина)
Ну я тоже в гильдейских предпочитаю бегать. А так-то там 100 ХР. Как то жирненько пожертвовать ими ради ловкачей. Начальный доспех стража - это килт. Вот там можно. А эти не надо трогать. Они хорошие.
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
720
Реакции
128
Баллы
115
Лучшие ответы
1
#16
Ловкостные пояса есть уже. Так что не надо тут
 
Сверху Снизу