Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 848
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Легенда Ахссуна — Завис на болоте - 2

rublick

Новичок
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
1
#1
Висят квесты про алтарь и экспедицию. На пирамиде стоят Курон, Адрион, Магус и Кортес. Флинт лежит на кровати. Диалогов ни с кем нет новых. По квесту экспедиция в дневнике якобы люди Флинта и Кортеса должны были найти еще одну часть артефакта, пока я помогал Адриону в поиске украденных доспехов. Свиток утопил в самом конце, сначала про него забыл.

По квесту Алтарь - я должен подойти к Курону позже.

Подходил и в 21-00 и в полночь и утром - тишина.

Соседнюю тему видел - приход 21-00 не помогает.
 

redakter

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
Висят квесты про алтарь и экспедицию. На пирамиде стоят Курон, Адрион, Магус и Кортес. Флинт лежит на кровати. Диалогов ни с кем нет новых. По квесту экспедиция в дневнике якобы люди Флинта и Кортеса должны были найти еще одну часть артефакта, пока я помогал Адриону в поиске украденных доспехов. Свиток утопил в самом конце, сначала про него забыл.

По квесту Алтарь - я должен подойти к Курону позже.

Подходил и в 21-00 и в полночь и утром - тишина.

Соседнюю тему видел - приход 21-00 не помогает.
Всё просто ,сам столкнулся с тем же. Вечером перед 21.00 или чуть позже. Идёшь к Флинту и просишь научить тебя ,чему-нибудь. Пару раз. После этого он сам идёт на пирамиду. Ты следом. Как поднимитесь пошла... " ЖАРА"...)))
Про алтарь,а ты его нашёл? Сначала найди алтарь,потом к Курому в 00.00 ,побежит ты следом. Алтарь не далеко от пирамиды ,подсвечен зелёным.
 
Автор
Автор
R

rublick

Новичок
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
1
#3
Всё просто ,сам столкнулся с тем же. Вечером перед 21.00 или чуть позже. Идёшь к Флинту и просишь научить тебя ,чему-нибудь. Пару раз. После этого он сам идёт на пирамиду. Ты следом. Как поднимитесь пошла... " ЖАРА"...)))
Про алтарь,а ты его нашёл? Сначала найди алтарь,потом к Курому в 00.00 ,побежит ты следом. Алтарь не далеко от пирамиды ,подсвечен зелёным.
Попробовал Флинта по всякому побеспокоить. И спрашивал и бил - никак. Ложится и спит потом, на пирамиду не идет

С алтарем все уже сделали, куром на пирамиде ждет и так же квест висит на словах что с ним нужно поговорить через какое-то время. подозреваю, что дело во Флинте. Может подскажет кто в сейве что-то прописать, чтоб он встал и пошел наконец-то
--- Добавлено: ---

Продолжаю экспериментировать: убил Флинта марвином, вставил нового - он убежал в свободный лагерь, новых диалогов нет.

Вселился во Флинта марвином - дошел до пирамиды, выселяюсь - идет обратно спать)

В GVE пытался разобраться, но с флинтом переменных много, а названия для меня "темный лес".
--- Добавлено: ---

Заработало. На всякий рассказываю, вдруг кому пригодится. DIA_AM_K2_ALTARINGKUROM10_MAGUSWANTTOTALK поставил на ноль, перезапустив диалог Курома-Магуса и всех остальных наверху пирамиды (он у меня ранее был, но видимо скрипт какой-то не сработал). Потом пошел поспать рядом с Флинтом - первая ночь ничего не дала, а через пару дней просыпаюсь утром - а соседняя кровать пустая! Флинт уже был на пирамиде. Хз как это работает, несколько часов убил на эксперименты.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу