Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.263
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.923
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.464
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.195
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Легенда Ахссуна — Заказное Убийство

Vujcic

Новичок
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Получил квест у Лукаса, в письме от неизвестного говорится что нужно отравить Маттиаса, сделал яд у Неодима подхожу к Маттиусу никаких новых диалогов нет. Помогите пройти этот квест
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.088
Реакции
4.540
Баллы
832
Лучшие ответы
341
#2
Могу только предположить: нужна карманная кража для подброски, либо нужно закинуть в торговый инвентарь яд.
 
Автор
Автор
Vujcic

Vujcic

Новичок
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#3
Могу только предположить: нужна карманная кража для подброски, либо нужно закинуть в торговый инвентарь яд.
Такой вариант я тоже предполагал, но подкинуть ничего нельзя ( те же квесты где нужно подкинуть письма). Продавать яд тоже пробовал. Но если смотреть, то по идее этот торгаш должен по вечерам сидеть в таверне, и его нужно угостить отравленным шнапсом. Думал, что яд и шнапс нужно самому смешать, но этого нет, так же как и самого Маттиаса в таверне, он до поздна стоит у лавки и идёт спать. Возможно квест недоделанный или же просто скрипты полетели к белиару
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.088
Реакции
4.540
Баллы
832
Лучшие ответы
341
#4
Возможно квест недоделанный
Может, баг есть, или реально недоделали. Я вообще пропустил вариант с ядом. Просто дождался, пока он вечером пойдёт из таверны, отвёл за ней и убил там. Он одним из самых последних уходит из таверны.
 
Автор
Автор
Vujcic

Vujcic

Новичок
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#5
Может, баг есть, или реально недоделали. Я вообще пропустил вариант с ядом. Просто дождался, пока он вечером пойдёт из таверны, отвёл за ней и убил там. Он одним из самых последних уходит из таверны.
Пожалуй соглашусь скорее всего квест недоделанный. Маттиаса можно убить любым способом, и квест можно спокойно закрыть. А чтобы не платить штраф за убийство из своего кармана советую использовать свиток превращения для этого решения этой проблемы.
Думаю вопрос можно закрывать
 

Russelli

Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#6
Получил квест у Лукаса, в письме от неизвестного говорится что нужно отравить Маттиаса, сделал яд у Неодима подхожу к Маттиусу никаких новых диалогов нет. Помогите пройти этот квест
С ядом идешь в таверну , спрашиваешь у помощника трактирщика Робина про Маттиаса , он рассказывает что тот появляется в компании стремного стражника Ксилуса , который очень удачно зашел именно сейчас , говоришь с Ксилусом , обясняешь , что Маттиас кидала и просишь встретиться с ним вместо Ксилуса , он говорит что Маттиас будет в таверне в 22 00 , ждешь , разговариваешь с Маттиасом , проводишь отвлекающий маневр , наливаешь яд , сваливаешь с места преступления и идешь к Лукасу говорить какой ты красавчик!
 
Сверху Снизу