Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 482
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.098
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Легенда Ахссуна — Вступление в новый лагерь

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#1
Стражнику выдал алкоголь, и получил его голос. Складовщику принес товары, и получил его голос. На каменоломню привел стражника, и нашел его топор, получил голос. На арене и кулаками и мечом избил, получил голос. Охотнику продал шкуры и получил его голос. Попутно выполнил с одним из лагерных миссию ночной зверь, и в таверне лагерному привел девку из борделя. Самому флинту ( вроде) показал что умею разделывать зверей, и тоже получил голос. Но в лагерь так и не берут, что еще делать то????
 
Автор
Автор
A

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#2
нашел такое:
Бандитский коммерсант
Квестодатель: Корд
После квеста Поставка для Корда, но при условии, что вытащил из Корда 300 рупери за шкуры.

Обленившийся вор
Квестодатель: Фитч
После выполнения квеста Горный шнапс для охранника при условии, что ты решил украсть шнапс, отвлекая трактирщика в таверне.

Вот я как раз таки утащил алкоголь не отвлекая, и согласился на 200 голд а не 300, и добавил своих, голоса то я получил, а вот эти квесты не открылись... можно как то подправить?
--- Добавлено: ---

А гве тут не работает? Кто нибудь шарит в ней?
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#3
Автор
Автор
A

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#4
Ты с Ворином говорил? Принимает он, а не Флинт.
Ворин - это тот кто стоит на страже храма?

Если он то да, я ему про вступление, тот что то типа ты знаешь что надо делать, я к флинту, и говорю про вступление, тот перечисляет мои заслуги, и говорит продолжай в том же духе. 2 этих квестов и одобрения с ними не хватает видимо. Хочу именно в лагерь, так как ловкач ( у стражей дибильная гейская броня на вид))) и они готовы принять, ибо прошёл все квесты на вступление. Маги тоже готовы принять, и у них все пройдено....
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#5
@alexxela, по пути в лагерь два охотника тусят. Брал квест у Агиульфа? После его квеста будет квест у Корда.
 
Автор
Автор
A

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#6
@alexxela, по пути в лагерь два охотника тусят. Брал квест у Агиульфа? После его квеста будет квест у Корда.
Вот про них и писал, он дал одобрение, я его шкуры продал. Но если бы торговался до последнего то продал бы за 300 и открыл квест ещё, но я согласился на 200, ибо денег опой жуй (1 глава 11-12к при последнем шмоте) боялся провалить квест, итог я добавил 100 своих и сдал квест, а от торговца в итоге нет квестов. Хотя узнал что у него дела с ворюгами и тд....
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#7
@alexxela, украсть шнапс с отвлечением вроде можно даже если ты достал шнапс через бандита. Хотя, возможно, ты уже сдал квест и диалог пропал.
Работает, но без скриптов придётся наугад тыкаться. По именам или предположительному названию квестов.
 
Автор
Автор
A

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#8
@alexxela, украсть шнапс с отвлечением вроде можно даже если ты достал шнапс через бандита. Хотя, возможно, ты уже сдал квест и диалог пропал.

Работает, но без скриптов придётся наугад тыкаться. По именам или предположительному названию квестов.
Я просто зашёл в таверну и увидел что смогу стащить кое что, и стащил, и сдал, а только потом поговорил с трактирщиком.....
По сути квест сдан, но вот откуда я мог знать такие тонкости, задача сделать квест, квест сделан, а то что ты выполнил не так как хотел разраб, наказание не попасть в лагерь..... Ну это бредово же.
--- Добавлено: ---

Название квестов есть, и кто даёт тоже
--- Добавлено: ---

Хочу за лихих парней проходить, а не за этих городских, можешь разъяснить как пользоваться гве? Название кв имеется, перевести на англ или немецкий, и имена квестодавов тоже
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#9
но вот туда я мог знать такие тонкости, задача сделать квест
Тебя послали за пойлом от Бьорна, никто не говорил про воровство первым делом. :D
а то что ты выполнил не так как хотел ращраб
Потому что такие нюансы сложно выловить. Собственно, только игроки и могут. Но правок для мода не предвидится, так что как уж есть.
можешь разъяснить как пользоваться гве?
Открываешь программу, выбираешь сейв, который хочешь отредактировать и ищешь в поиске предположительно нужную строку.
Название кв имеется, перевести на англ или немецкий, и имена квестодавов тоже
Это тебе не поможет, вся инфа в скриптах пишется в техническом формате. Тебе нужно найти строчки, которые активируют квесты у Фитча и Корда. Для этого нужно знать, какие условия в скриптах выставлены для диалогов, а затем условиям придать нужное значение (обычно 0 и 1). Можешь марвином узнать ID Фитча и Корда и поискать по ним в сейве строчки.
 
Автор
Автор
A

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#10
Есть ссылка на гве? Марвин пишется в игре в меню персонажа, потом он активируется, а как им узнать id?
Я несколько далек от этого ... Пару лет назад правил в альтернативном балансе, но забыл все ....
 
Сверху Снизу