Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Легенда Ахссуна — Любопытство Глена и "Орочья Любовь"

RedDawn

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
В храме орков открываем комнату пыток, проходим телепорт к орку-сюрпризу, дальше в комнату с десятком мелких сундуков (старые монеты), центральным золотым с орочьей табличкой, и "секретным" с пермами.
Глен переводит табличку, там что-то про то что сокровища надо оставить и вообще быть очень "не правильным" чтобы получить ту самую любовь.

Вопрос:
К чему эта загадка? Вродле как по сути подходит к той самой комнате, но к моменту перевода загадки мы оттуда уже ушли и скорее всего всё полутали. Попробовал лутать меньше, разницы не видно, так что склоняюсь к тому что загадка на будущее.
 

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
295
Реакции
65
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#2
мне вообще показалось, что это к комнате в подземелье под болотом. в неё нужно пробраться жуком, там очень темно, и там лежит напиток "орочья любовь", дающий неплохие характеристики. но это как-то притянуто за уши, ибо никаких богатств я не оставлял, и к моменту прочтения загадки давно прошёл болото.
а по поводу комнаты с сундуками -
жуком проползти под камнями в угол той комнаты, там ещё сундук с перманентами, но орочьей любви там нет. может это связано как-то с загадкой. хз
 
Автор
Автор
R

RedDawn

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3
Спасибо, про доп. перманенты я догадался...даже дымал может туда лезть и есть "думать неправильно", игнорируя те сундуки что прямо перед тобой в начале, но содержание не менялось.
 

indlvarn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
122
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#4
у меня порт в комнате пыток не работает, как его активировать?
 

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
295
Реакции
65
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#5
у меня он сработал только один раз.
сперва взял ключ ночью в комнате магов на полу, открыл дверь справа, открыл решётку переключателем, повернул орка крутилками, перешёл наверх, выстрелил в кнопку над дверью, залутал сундук и саркофаг, поговорил с Гленом, зашёл в телепорт, убил орка нежить, зашёл в телепорт и попал к сундукам.
а вообще
к сундукам можно проползти жуком недалеко от прохода на пустоши
 

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
258
Реакции
57
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#6
вообще не понял что нужно делать в комнате с сундуками
 

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
295
Реакции
65
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#7
я посмотрел прохождение на немецком. мало что понял, но понял одно - стример тоже нифига не понял, что с этой запиской делать :) может мододелы помогут разобраться в исходниках?
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.175
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#8
Необходимо собрать все монетки и разложить их в таком количестве:
Без имени-1.png
 

art_ist

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
Так чего, две Орочьи любви в моде? Одна- в подводном храме орков на болоте, другая - здесь выскакивает... Ещё есть?
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
#10
Так и не понял, как эту орочью любовь получить. Телепортом по квесту Любопытство Глена туда попал. Забрал из сундука табличку, перевел у Глена. Потом жуком еще раз туда прополз. Монетки собрал/разложил. И ничего. В большом сундуке ни Любви, ни Горечи. :-\
 
Сверху Снизу