Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Легенда Ахссуна Горный шнапс для охранника

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.292
Реакции
4.672
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#1
Голос Драга идёт в зачёт на вступление в Свободный лагерь. На входе в свободный лагерь стоит Драг. Он попросит сходить в таверну и принести ему горный шнапс. Таверна находится рядом с храмом. Говорим с трактирщиком, но он откажется давать шнапс, так как недавно его ограбил некто Зикар. Далее у нас два варианта:
  1. Можно поговорить с пьяницей, затем с трактирщиком. Он побежит бить пьяницу, пока в это время с полки можно забрать ящик шнапса.
  2. Отправляемся за ферму Карла в таверну Моргана. Таверна находится в пещере, поэтому сразу заметить её сложновато. В дальней комнате сидят бандиты, говорим с Зикаром. Он согласится вернуть украденное пиво, если мы принесём ему пива или джина взамен. Можно отдать 20 бутылок джина или пива. Возвращаем пиво трактирщику и он даст ящик шнапса.
Ящик шнапса отдаём Драгу.

Примечание: на самом деле, можно сначала сделать всё по варианту №2, а затем всё равно спровоцировать трактирщика и спереть ящик шнапса. Это откроет доступ к квесту Фитча, что стоит у таверны.
 

doc00

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
у меня видимо баг, у меня целых 2 ящика в инвентаре, а драг не хочет их принимать! не разговаривает со мной!
 

Вложения

romuka

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
549
Реакции
231
Баллы
116
Лучшие ответы
86
#3
@doc00, может нужен шнапс, а не бренди ?
IT_LOA_FL_BERGSCHNAPS
 

doc00

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
@doc00, может нужен шнапс, а не бренди ?
IT_LOA_FL_BERGSCHNAPS
нет, это ошибка перевода, это и есть квестовый предмет, который дает трактирщик.

я решил проблему так, через марвин вселился в охранника, походил им, затем обратно в гг. после этого с Драгом можно поговорить 1 раз и у него появляется квестовый диалог.
 
Сверху Снизу