Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 948
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.743
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: Легенда Ахссуна Артефакт жизни

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#1
Квесты выдает Рикасо, отшельник в ущелье под входом на болото. Надо выполнить несколько его квестов перед тем, как он расскажет об артефакте.

После получения квеста, следуем в пещеру с ползунами, дальше по дороге в ущелье. Убиваем ползунов и находим тело охотника за сокровищами, а при нем записку на неизвестном языке. Относим ее Рикасо. Тот переводит его и, мы узнаем что, его дружки с артефактом сбежали на ближайший островок. Можно купить карту, или если есть сразу поплыть на этот остров, он находится недалеко от порта, не пропустите.

Рекомендую сразу обзавестись свитком телепорта к ферме Карла. Дабы снова не плыть. А так-же, превращением в шныга или ящерицу, что бы быстрее доплыть туда. На ваше усмотрение.

На острове нам нужна пещера, а в ней именной гоблин, который попросит взамен на артефакт принести ему руну, которую он смог бы использовать. Идем в монастырь к Аластору, и если помогли в монастыре, покупаем у него руну за 500р.

Относим руну и получаем амулет: +40хп и реген 1хп/сек. Или же, если не планируете играть магом, придержите руну у себя, она не требует кругов. Как надоест отнесете гоблину. Ваш выбор.
 
Последнее редактирование:

Irbison

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#2
Записку на неизвестном языке я нашел, а с Рикасо о записке поговорить не могу. Нет строки диалога...
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#3

Irbison

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#4
Попытался, не могу прочесть, язык неизвестный. в дневнике написано что нужно спросить у Рикасо. а строчки по этому поводу у Рикасо нет
 

Ant_Alex

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#5
Попытался, не могу прочесть, язык неизвестный. в дневнике написано что нужно спросить у Рикасо. а строчки по этому поводу у Рикасо нет
У меня такое было в таком случае:
Я без этого задания сам зачистил пещеру, нашел записку, почитал.
Потом получил это задание, пошел в пещеру (естественно там всё было вырезано). Задание не обновлялось. Еще раз почитал записку и вуаля, появилась строчка в диалоге с Рикасо. Т.о. пытаться читать записку имеет смысл только после получения квеста "Артефакт жизни"
 
Сверху Снизу