Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.025
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.765
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.290
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.878
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Артефакты древности

CbIJloeg

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день.
Не появляется диалог с Аш'таром после того, как получил способность "ловец душ" и поговорил с некромантом.
В самом начале квеста я сразу сообщил дракону о том, что я отдал все сферы Стоносу, после чего тот дал мне рог призыва демона. Сразу хочу сказать, что начал выполнять квест на Мора Уларту не у Ксардаса, а у Креола, поэтому все диалоги про ловец душ были только у него.
После получения способности "Ловец душ" в квестовом окне высветилось, что нужно сначала поговорить с Ксардасом, а уже потом с драконом Аш'Таром. Проверил сначала диалог с Ксардасом, у него никакого диалога насчёт этого - не было, поэтому поговорил с Креолом, у него и оказался диалог по поводу Ловца душ, но квест дальше перестал продвигаться, т.к. после разговора с ним - у Аш'тара не появляется ни одного диалога по поводу этого.
Ниже прикрепляю видео с момента получения амулета для Белиара, чтобы тот обменял его на способность Ловец Душ. (Сразу извиняюсь за звук в видео, рядом сидит Карлсон с пропеллером)
 
Автор
Автор
C

CbIJloeg

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
Заранее ещё скину сейв, если понадобится.
(Пишет слишком большой файл, поэтому оставлю "ЗДЕСЬ", на гугл диске)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#3
@CbIJloeg, доступ закрыт на гугл диске. Открой.
 
Автор
Автор
C

CbIJloeg

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#5
@CbIJloeg, так а в чем проблема? Вызывай Сэнька рогом, мочи его, затем можно говорить с Сатурасом и Ксардасом.
Да и все вродь.jpg
 
Автор
Автор
C

CbIJloeg

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
@CbIJloeg, так а в чем проблема? Вызывай Сэнька рогом, мочи его, затем можно говорить с Сатурасом и Ксардасом.
Хмм. Я думал нужно сначала свиток/руну пленения получить у дракона Аш'тара, чтобы пленить душу. А он, получается, теперь просто в диалоге с демоном высвечивается. Тогда извиняюсь, моя вина, тема закрыта.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#7
Описание в журнале не без косяков так-то, поправить бы действительно.
 
Сверху Снизу