Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 947
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Ларес фанат бейсбольной команды гоблинов ?

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
715
Реакции
130
Баллы
140
Лучшие ответы
0
#11
Что за ху...ю я только что прочитал?!

А по сабжу



Дяденька ушибить голова очень-очень сильно...
ну слушайте.. для стримера довольно таки увлекательный челленж для просмотра, в категории ноудез блайнд
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
231
Реакции
62
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#12
Что за ху...ю я только что прочитал?!

А по сабжу



Дяденька ушибить голова очень-очень сильно...
Ну если Вам по барабану ( где вы мод выучили наизусть и проходите на танцполе....), а мы люди скромные и разглядываем творение с точки зрения играбельности... Пример глупый ; Есть такой босс Епак ( мясной жук). Я его не нашёл на скриптах от3.05.24г. На форуме разработчик мне ответил ( не буду повторять ) МИНУС ЕПАК( для кого то , как я ). Так что я принял ваше мнение об игре новых игроков
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.139
Реакции
1.232
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#13
я в первый раз играю в этот мод
09-58-50-fwa8ejIsbr8.jpg.7a8cfedc3ee5b9e7f3ce640534173427.jpg

--- Добавлено: ---

Что за ху...ю я только что прочитал?!
А, кстати, еще забыл, что у него на АСнК коэффициент 5% стоит😄
 
Последнее редактирование:

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
563
Реакции
152
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#14
Как забавно наблюдать, что человек высказывается о моде и при этом он, играя первый раз, выбрал ноудез, КС и АСНК. Вам товарищ следует поставить памятник за то, как поставили в недоумение и веселье многих))
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#15
Для начала на Готической пройди, ноудезер )
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
489
Реакции
184
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#16

TommyCat91

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
47
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#17
Ларес... у него к вам... интерес :o
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
380
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#18
1. Ларес - довольно слаб, его и валки лесные нипазорные сколько раз валили у меня.
2. Сэр..., ну ноудетч/КС/ уКС:P (и тем паче Гнев Белиарушки) как бы эта... для того и создан чтобы играться вообще по другому, играть через призывы и не соваться в ряд локаций вообще :-[

А все эти претензии - я крутой хардкорщик но сдох в самом начале игры - Ликерчег сделай игру полегче мне! Немножечко не в пользу хардкорщика. Вы ведь и сами осознаете это?
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#19
@Dmitry_R, Так без рофлов а зачем ты полез на КС\АСНК то будучи новичком в моде. Данный мод даже после стольких обновлений является достаточно хардкорным. Многое в моде изменено или переделано, плюс ты сам написал что попал по Ларесу и он тебя убил. Ну это собственно логично ибо ты выстрелил в нпс-). Орать что мод плохой и не работает глупо, ведь ты сам полез на сложный уровень игры. Советую тебе начать на готической там ты с комфортом подберешь себе настройки и сможешь узнать обновленный мир готики.
 

Cnupm

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
219
Реакции
47
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#20
Это автор еще до боссов не дошел...
Боссов даже на Готической убить даже не в разы, а на несколько порядков сложнее.
Даже представить боюсь какой будет пост, когда автор дойдет до орка-шамана в Яркендаре или до боссов на Плато...
 
Сверху Снизу