Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Норм, было бы неплохо сюда еще огонек прикрутить) Хотя я для себя его давно уже впилил в Готику, но сделал это наверняка криво ибо навыков моддинга немного, и не тестировал особо. Поэтому если вы добавите сюда еще и огонька, то будет просто замечательно!
Учитыввая, что системпак требует плеер кит 2.8, то конечно можно и нужно. @RightMAN, Ну его надо как то внедрять, получение, прокачку, а то без этого будет даже читерно.
В чем смысл половины возможностей этого плагина? Квиксейвы, быстрые загрузки и хоткеи на зелья уже есть в игре, нужно их только проставить в файле игры. Насчёт остального полностью согласен, можно ещё добавить фичу, чтобы статы полученные зельями или другими способами не влияли на прокачку самого стата.
@Steampik, Смысл не только в квиксейвах и хоткеях, а и во всём остальном, что указано в посте. У меня кстати квиксейвы никогда не работали с системпака, а вот у AB Team всегда всё работает.
@Steampik, квиксейвы игровые использовать опасно, они могут сломаться банально, они баговые. Поэтому написаны новые.
На стандарных хоткеях нельзя выбрать какую бутылку юзать.
Прокачка статов зависит от мода, этого в плагине не сделать, это уже скрипты.
Are all this plugins internatianal? Or do we Need a library for german / english translation? If you give me raw russian text data, i would translate for you @Liker
1. Gothic 2 - NotR
2. Gothic-fix
3. Playerkit 2.8
4. Union Ressource + Patch
5. Union 1.0b
6. Start game for creation of Union.ini and systempack.ini
7. Plugins to System
8. Edit the Union.ini with Plugins
Optional: DX11 Renderer as last Thing? Because mouse not works with F11 and renderer, without editing union.ini mousefix