Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Union / Юнион Квиклут, Квиксейв и прочее. (Г2 и моды) 3.1

Нет прав доступа на загрузку
Быстрый сбор предметов.

EIOQ

Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
2
Лучшие ответы
0
он имеет в виду при зажатой кнопке квиклута стрейфить вдоль тела
У меня и без зажатой кнопки появляются, если просто бегать влево - вправо рядом с трупом, исчезают при остановке
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
567
Реакции
271
Баллы
125
Лучшие ответы
21
@Liker, Квиклут, Квиксейв и прочее надо посыпать сахарной пудрой-добавить взлом сундуков, тогда он станет настоящим шедевром кулинарного искусства :gift: но и без этого мы вам бесконечно благодарны :thumbsup:
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
802
Реакции
191
Баллы
136
Лучшие ответы
1
@Liker, Квиклут, Квиксейв и прочее надо посыпать сахарной пудрой-добавить взлом сундуков, тогда он станет настоящим шедевром кулинарного искусства :gift: но и без этого мы вам бесконечно благодарны :thumbsup:
согласен
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.420
Реакции
15.858
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@KyMuP, я бы добавил, но взлом сундуков это же влияние на баланс мода или игры, могу сделать также опционально.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@паладин676, так @Haart же выкладывал плагин для взлома сундуков. Скачал, пользуюсь, спасибо ему огромное. @Liker 'у спасибо за квиклут (исчезание облутанных мобов очень классная штука, как и подсветка строчек диалога). Лучше не мешать две хорошие вещи, так будет правильней.
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
567
Реакции
271
Баллы
125
Лучшие ответы
21
@Друг Ксардаса, Хаарт выкладывал мод, а мод на мод не ставится, поэтому и прошу Ликера добавить в плагин для юнион.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@KyMuP, какой мод? Где-то выше @Haart выкладывал плагин для Юника с силовым, ловкостным и магическим взломом. Я поставил в дополнение к плагину @Liker 'а и у меня все отлично работает.
--- Добавлено: ---

@KyMuP, прошу прощения, чуток ошибся: не выше, а в другой темеГотика - QuickLoot, QuickSave, Hotbar и прочее.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.420
Реакции
15.858
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@KyMuP, а, вроде Хаарт плагин писал на взлом. просто ставите его тоже и все
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
567
Реакции
271
Баллы
125
Лучшие ответы
21

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@KyMuP, пойдет. У меня в Гильдии 1.5 пашет как миленький.
 
Сверху Снизу