Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.400
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.288
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Квесты отыгрыша за разведчиков

Статус
Закрыта

csardas_dark

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#1
Доброго время суток. Начал играть за шпагу + яды и как то случайно попал в разведку. Но вроде гильдия подходящая. Хотя вместо ядов я бы попробовал черех бомбы. Но не суть. Вопрос в том, что я не нашел на форуме помощь по их квестам. Хотя я в форумах не очень разбираюсь. сейчас вопрос по сокровищам Фингерса. Вроде по квесту один из ключей должен быть у воров, но я пока не нашел. сейчас только в Ярик собрался. Может сначало надо Фингерса посетить? подскажите кокретно по первому ключу. остальные пока не надо
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#2
@csardas_dark, ты их не в прямой последовательности собирать будешь.

Если хочешь - заспойлерю, но рекомендую самому пройти, они простые и если слушать / читать ничего не запорится, правда в любом случае последний квест только в 4 главе будет доступен.

Просто иногда заходи к своему геррмайору и иногда он тебе подкинет новую инфу по ключам ну и в форте азган тебе сам фингерс все про них расскажет, если кошель у него сможешь украсть
(надо 250 очков по формуле 1 ловка = 1 очко + навык воровства /10. Т.е. 500 навыка = 50 очей плюс 200 ловки = хватит)
 
Автор
Автор
C

csardas_dark

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#3
@csardas_dark, ты их не в прямой последовательности собирать будешь.

Если хочешь - заспойлерю, но рекомендую самому пройти, они простые и если слушать / читать ничего не запорится, правда в любом случае последний квест только в 4 главе будет доступен.

Просто иногда заходи к своему геррмайору и иногда он тебе подкинет новую инфу по ключам ну и в форте азган тебе сам фингерс все про них расскажет, если кошель у него сможешь украсть
(надо 250 очков по формуле 1 ловка = 1 очко + навык воровства /10. Т.е. 500 навыка = 50 очей плюс 200 ловки = хватит)
Я так понял без карманной кражи этот квест не пройти? Если так, то дальше не надо рассказывать)))))
--- Добавлено: ---

Я просто ее не изучал еще
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#4
@csardas_dark, все квесты по главам, их искать самому не надо. Ключ от сокровищницы Фингерса к краже не привязан.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#5
@Liker, @csardas_dark, точно точно я как-то упустил момент, там не надо кражу изучать, привычка прост.

А что, разве есть смысл не качать кармашку? Просто 10 ловкости за 10 ЛП ловкачу это как будто обычное дело, а там сверху миллиард голды и уровень по опыту точно накапает к концу игры
 
Автор
Автор
C

csardas_dark

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#6
снк через яды. жаба давила))))) опыта нет свободного. кстати я наверное догадался о НДЕЖНОМ месте, где спрятан ключь у гильдии воров. но мне надо сначало в Ярик сходить и выполнить квест ожерелье Ханны?
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
888
Реакции
319
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#7
кстати я наверное догадался о НДЕЖНОМ месте, где спрятан ключь у гильдии воров. но мне надо сначало в Ярик сходить и выполнить квест ожерелье Ханны?
Просто играй в игру, слушай\читай диалоги и все будет :flower:
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
Статус
Закрыта
Сверху Снизу