Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Есть где-то мод или кто-то может сделает, чтоб при взятии квестов на время они отображались названием на интерфейсе и шёл отсчёт, например как у выпитого зелья ускорения?
Маленькая, но очень полезная вещь я думаю.
Есть где-то мод или кто-то может сделает, чтоб при взятии квестов на время они отображались названием на интерфейсе и шёл отсчёт, например как у выпитого зелья ускорения?
Маленькая, но очень полезная вещь я думаю.
Такие квесты на пальцах можно посчитать, их очень мало, к тому же нпс все говорят, да и любой уже наизусть должен знать какие задания на время, проходите игру кучу раз всякими билдами)
Такие квесты на пальцах можно посчитать, их очень мало, к тому же нпс все говорят, да и любой уже наизусть должен знать какие задания на время, проходите игру кучу раз всякими билдами)
Ребят, я про то, что отображение на интерфейсе будет смотреться лучше, нежели красное сообщение на пару секунд. Можно вообще сделать квесты новые на время и сделать их сложными. Типа убить некое количество противников с боссом за 5 минут... Но пока нет такого контента, а развиваться то надо
Можно вообще сделать квесты новые на время и сделать их сложными. Типа убить некое количество противников с боссом за 5 минут... Но пока нет такого контента, а развиваться то надо
Ребят, я про то, что отображение на интерфейсе будет смотреться лучше, нежели красное сообщение на пару секунд. Можно вообще сделать квесты новые на время и сделать их сложными. Типа убить некое количество противников с боссом за 5 минут... Но пока нет такого контента, а развиваться то надо
Это Готика, а не какая то ммошка, радуйся, что добавили красные сообщения, раньше никаких подсказок на экране не было и люди все выполняли путем - сейв - проверка - перезагрузка(ответил поздно так как только увидел)
Это Готика, а не какая то ммошка, радуйся, что добавили красные сообщения, раньше никаких подсказок на экране не было и люди все выполняли путем - сейв - проверка - перезагрузка(ответил поздно так как только увидел)