Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.369
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.160
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.803
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.703
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Квесты для перехода между главами

Blackfenix

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Доброго дня. До этого момента вообще не играл в новый баланс, решил сейчас пройти его, и сразу же столкнулся с вопросом. Видел тему, где указаны рекомендуемые статы для той или иной главы. Но не нашел нигде информации о том, когда именно активируется новая глава. В общем хочется увидеть действия, после которых будет переход в новую главу. К примеру:
как только поговоришь с хагеном о драконах - начинается 2 глава. и так по всем главам, чтобы случайно не активировать новую главу, не закрыв квесты предыдущей, или не зачистив какой нибудь кусок локации.
Пытался искать, но не нашел. Если уже было подобное - извиняюсь.
Спасибо!
PS: Мод отличный, играется просто на одном дыхании.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.669
Реакции
18.239
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#2
@Blackfenix, 3 глава - говоришь с Гарондом об отчете для Хагена и при переходе в Хоринис активируется 3 глава.
4 глава - когда починили глаз Инноса и поговорил с Пирокаром/Ватрасом в круге камней
5 глава - забыл :P Но не раньше чем 4х драконов в ДР убьешь
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.197
Реакции
1.377
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#3
2-я глава - после разговора с Хагеном, но при условии что собран орнамент и выполнен квест "Где же все пропавшие люди?" (убить Декстера и поговорить с Ватрасом)
3-я глава - взять у Гаронда письмо с доказательствами для Хагена, и вернуться в Хоринис через подгорный проход
4-я глава - после восстановления глаза Инноса в кругу солнца поговорить с Пирокаром
5-я глава - проговорить диалог "Все драконы мертвы" у Гаронда и вернуться в Хоринис. Естественно все 4 дракона должны быть мертвы
 

~DARKSIDE~

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
4.072
Реакции
1.838
Баллы
297
Лучшие ответы
22
#4
не закрыв квесты предыдущей, или не зачистив какой нибудь кусок локации.
А что в этом такого вопиюще ужасного? Игра не залочится и комп не сгорит. Честное слово, так можно делать.

Гайд - Что необходимо сделать до такой-то главы для максимизации опыта
Лучше ознакомиться с этой темой, там указаны некоторые нюансы переходов между главами, но это мелочи.
 
Автор
Автор
B

Blackfenix

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
Спасибо всем за ответы. Да, я понимаю, что ничего не сгорит, однако люблю, когда точно знаю, что сейчас начнется новая глава и вообще периодически во мне просыпается "минмаксер" :)
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.632
Реакции
934
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#6
До этого момента вообще не играл в новый баланс
периодически во мне просыпается "минмаксер"
Ну значит одно из двух. Либо ты усыпишь минмаксера, ибо ты все равно что-то пролюбишь по незнанию из-за первого прохождения. Либо сразу звони в дурку :)
 
Автор
Автор
B

Blackfenix

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7
Понял, благодарю :)
 
Сверху Снизу