Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 311
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.048
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.618
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Квест"Встреча в таверне"Письмо не открывал, Асмал говорит что открывал как быть

Justik

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
В таверне мертвая гарпия на 2ом этаже в темной комнате после 23:30, АСМАЛ мне говорит что печать на письме сломана, думаю ладно мой косяк не заметил, открываю инвентарь а письмо от ГЕРБРАНДТ светится как NEW, ладно думаю ща святой MARVIN подрубим, INNOS сразу озарит, выложил это письмо в рандомный сундук и вписал новое через INSERT, молюсь всем богам чтоб ПОМОГЛИ, подхожу заново к НЕЗНАКОМЕЦ и тот заявляет, что вы прочитали письмо следовательно в очередной раз НЕЗНАКОМЕЦ достает свой большой нож и режет меня крутясь будто уборщик на мокром полу, но как я мог прочитать письмо не открыв его:think::think::think: Выйдя из игры прошерстил весь инет 0 инфы по данному поводу и без повода, нашел только номер гадалки сказала что тоже не знает и даже не взяла оплату.. В общем думаю что какой то баг с моим SAVE, кто шарит не могли бы вы посмотреть в чем проблема и может есть возможность исправить этот момент? Хочу играть Асмал не дает
Сохранение начинается во время 23:30 когда в инвентаре лежит первое письмо я тут еще MARVIN не подрубал

Суть проблемы: Письмо не открывал, Асмал говорит что открывал, добавление нового письма не решает вопроса
 

Вложения

valvego

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
529
Реакции
88
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#2
Бам - Аслам, письмо читал, Убийцы завалены, если только как вариант чит кодом вставить новое письмо
--- Добавлено: ---

Бам - Аслам, письмо читал, Убийцы завалены, если только как вариант чит кодом вставить новое письмо
Еще можно в гве пошестрить, написав кодовое слово - бам аслам
 
Автор
Автор
J

Justik

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Бам - Аслам, письмо читал, Убийцы завалены, если только как вариант чит кодом вставить новое письмо
кто письмо читал? я только квест получил подождал пару игровых часиков и побежал квест делать в таверну прибежав обнаружил что все сломалось... убийцы никакие не завалены, я тут еще слаб
--- Добавлено: ---

И да я уже писал что вставлял с помощью инсерт новое письмо и мне это не помогло он все равно говорит что печать сломана
--- Добавлено: ---

Бам - Аслам, письмо читал, Убийцы завалены, если только как вариант чит кодом вставить новое письмо
--- Добавлено: ---


Еще можно в гве пошестрить, написав кодовое слово - бам аслам
с музыкантами я еще не сотрудничал ни коим образом они у меня так же на площади пляски устраивают
--- Добавлено: ---

версия сборки если что от 14.01.2024 последняя
 
Последнее редактирование:

Алекс Алмазов

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
75
Реакции
11
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#4
@Justik, приветствую. Я только что загрузил ваш сейв и прошёл.
--- Добавлено: ---

@Justik, проблема заключалась в следующем: у вас в инвентаре было заведомо вскрытое письмо. Скорее всего, когда "мистер" Гербрант вам его давал с кошелем, то по ошибке выдал УЖЕ вскрытое, потому оно у вас отображалось как новое. На всякий случай, попробую скинуть оба сейва (до прохождения, и после).
P.S. вы пропустили один момент, не подошли к Орлану. Для начала нужно подойти к хозяину таверны, спросить о назначенной встрече. Затем уже идти наверх (+200 опыта). Далее по алгоритму.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#5
@Justik, письмо вскрыто. Правильное письмо так и называется "Запечатанное письмо Гербранта".
Марвином вставлять нужно его.
insert itwr_gerbrandseclet
 

Алекс Алмазов

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
75
Реакции
11
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#6
На всякий случай: itwr_gerbrandseclet - Запечатанное письмо Гербранта. Если захочется перепройти самому (только обыкновенное письмо сначала выбросьте).
--- Добавлено: ---

 

Вложения

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
113
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#7
Так убей рака и все
 
Автор
Автор
J

Justik

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#8
Всем спасибо за помощь и правда я вписывал уже открытое письмо
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
544
Реакции
105
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#9
@Justik, приветствую. Я только что загрузил ваш сейв и прошёл.
--- Добавлено: ---

@Justik, проблема заключалась в следующем: у вас в инвентаре было заведомо вскрытое письмо. Скорее всего, когда "мистер" Гербрант вам его давал с кошелем, то по ошибке выдал УЖЕ вскрытое, потому оно у вас отображалось как новое. На всякий случай, попробую скинуть оба сейва (до прохождения, и после).
P.S. вы пропустили один момент, не подошли к Орлану. Для начала нужно подойти к хозяину таверны, спросить о назначенной встрече. Затем уже идти наверх (+200 опыта). Далее по алгоритму.
Первый раз слышу что надо в таверне ещё и к Орлану подходить. Никогда не делал такого и всё нормально было
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.229
Реакции
1.370
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#10
Сверху Снизу