Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 848
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Квест Поиски

MisterWolf

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Прочитал все записки Бена со 2 по последнюю. В журнале записей не появилось и не появился богомол.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
Прочитал все записки Бена со 2 по последнюю. В журнале записей не появилось и не появился богомол.
Я не знаток НБ, но из общих фактов... Последняя записка рядом с пещерой Хуана была взята? Может стоит пробежаться по пунктам: кошелёк, Фальк и т.д.?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.385
Реакции
15.839
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#3
Автор
Автор
MisterWolf

MisterWolf

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
Как это сделать? Пытался найти в папке с игрой, там они пустые все.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.385
Реакции
15.839
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#5
@MisterWolf, эмм странно, так мб ты что-то не выполнил? Там надо щас последнюю записку найти и все, самка сразу появится.
 
Автор
Автор
MisterWolf

MisterWolf

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
Блин, я нашёл сохранение, заархивировал его, а он на найт не крепится. 5410 КБ в архиве весит.
Я в прошлый раз так и вызвал богомола. Только последнюю записку прочитал, а в этот раз не получилось.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.385
Реакции
15.839
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#7
@MisterWolf, а в Яркендаре вызывал? Ну нет так нет) файл большой мб на гугл заливать
 
Автор
Автор
MisterWolf

MisterWolf

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#8
@MisterWolf, а в Яркендаре вызывал? Ну нет так нет) файл большой мб на гугл заливать
Нет, оказывается не в Яркендаре. :))
Сейчас всё перечитал в этой локации и всё сработало. Спасибо!
И ещё скажи пожалуйста. Ржавое и рудное оружие с суммонов хоть и подбирается, но не появляется и в инвентаре-это фишка такая?
 
Последнее редактирование:

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#9
Нет, оказывается не в Яркендаре. :))
Сейчас всё перечитал в этой локации и всё сработало. Спасибо!
И ещё скажи пожалуйста. Ржавое и рудное оружие с суммонов хоть и подбирается, но не появляется и в инвентаре-это фишка такая?
Чтобы абуза не было думаю, потому что ты немного его продашь, а кто-то на поток встанет и будет его по кд лутать, чтобы потом продавать. А насчёт инвенаря я хз, не знаю появляется оно или нет, так как в нём смысла нет.
 
Сверху Снизу