Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.298
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.115
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Квест особая трава или как то так

лестёрка

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Когда убиваешь стражей и вроде уже хочешь сделать выбор встать на сторону Белиара или нет, ты просто переносишься в трактир, есть продолжение квеста или это конец? с ватрасом нету никакого диалога об этом
 

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
214
Реакции
61
Баллы
39
Лучшие ответы
11
#2
Ты про укуренный остров? После убийства стражей Ватрас даст небольшой бонус на выбор и перенесет из локации. Это конец.
С обычным Ватрасом тут никакой связи нет.
Сама локация это больше как пасхалка от разрабов.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
Это просто сон у ГГ, с особого косяка, продолжений быть не может.
 
Автор
Автор
лестёрка

лестёрка

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#4
Это просто сон у ГГ, с особого косяка, продолжений быть не может.
я тоже так думал, но тогда какого хуя после сна даётся то что ты выбрал у ватраса, и так же ты перемещаешься в трактир, хотя лично я был вообще в яркендаре
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#5
Это нагваль, нематериальный мир. ГГ побывал в мире своего разума.
Как я понял такой посыл )
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
я тоже так думал, но тогда какого хуя после сна даётся то что ты выбрал у ватраса, и так же ты перемещаешься в трактир, хотя лично я был вообще в яркендаре
У ГГ сильнейшее наркотическое опьянение от косяка, в таком состоянии и прибыл в трактир Орлана....а после сна то, что выбрал у Ватраса дается, потому что в игре есть магия, то есть магическим способом :)
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#7
я тоже так думал, но тогда какого хуя после сна даётся то что ты выбрал у ватраса
А к кошмару Ворона у тебя вопросов не возникало? Там тоже весь этот трэш по сути происходит в сознании ГГ, но в отличии от ментальных плюшек, которые он получает на острове грёз и которые в принципе реально получить в подсознании, то в кошмаре он получает ещё и физический лут
хотя лично я был вообще в яркендаре
Думаю, что изначально Ликёр планировал, что игрок дунет сразу на месте обнаружения косяка. В таком случае можно предположить, что кто то просто обнаружил спящее тело у таверны и занёс его туда
 

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#8
но физ лут есть и на острове фантазии (или как он там называется). Пермач на хп возле трупа паладина, шкуры с мобов, посох с Ватраса, или бомже лут с ополченца и рыбака, травки теже.
А вообще квест зачетный. Первый раз как проходил поугарал знатно. А "ты Рыбак" вообще огонь.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.673
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#9
А к кошмару Ворона у тебя вопросов не возникало? Там тоже весь этот трэш по сути происходит в сознании ГГ, но в отличии от ментальных плюшек, которые он получает на острове грёз и которые в принципе реально получить в подсознании, то в кошмаре он получает ещё и физический лут

Думаю, что изначально Ликёр планировал, что игрок дунет сразу на месте обнаружения косяка. В таком случае можно предположить, что кто то просто обнаружил спящее тело у таверны и занёс его туда
Если так подумать слабоватый он был, свёрточек то, в кошмаре ворона он загирился так загирился, а это так, чуть сильнее зелёного послушника, не более :D
 

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#10
а как попасть в эту локу?
 
Сверху Снизу